27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Евгений
16 мар 2020 в 07:29

Да это просто плевок в лицо жителям Ярославля

Какие дороги? У нас их нет нигде, это уже перебор, так нагло врать.

чо?
16 мар 2020 в 08:48

наверное ещё и премии себе выпишут за "эффективную" деятельность...

Так и живём.
16 мар 2020 в 08:56

Список дорог в Ярославле, где нет колдобин ляпков! Пожалуйста объясните моему ребенку почему в Ярославле нет хотя бы нормальных дорог!? А вы говорите все хорошо!

Гость
16 мар 2020 в 09:25

Таких убитых дорог, как в этом году я еще не видела.....

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:48

Губера и мера - в отставку. Скажем дружно нет жульническим изменениям в Конституции.

Гость
16 мар 2020 в 09:59

Что то мера не видно и не слышно,может на карантине после отпуска?

Гость
16 мар 2020 в 10:38

Все хорошо, прекрасная маркиза! Подумаешь, Мишустин не смог проехать в Ярославль, не больно то и хотелось! 😁

Алексей
16 мар 2020 в 11:29

Где хоть они нашли нормальные дороги Ярославля Подскажите нам тоже водителем будем там ездить вечный авария вечные пробки на всех дороге ямы А проблема не решается какой год только обещание и лапшу на уши вот Чего только наше руководство позор Лично я считаю

ваш господин
16 мар 2020 в 11:31

необходимо наградить как то героев !😁

Сес
16 мар 2020 в 11:43

Они наверно все живут в шаговой доступности к Советской площади и по городу вообще не передвигаются...Я бы даже 3 с минисум не поставил за такую работу, только 5-ку с конфискацией!))))

Гость
16 мар 2020 в 11:49

Кто оплатит ремонт машин на тутаевском , где раньше времени сняли асфальт ? видимо подрядчик решил с экономить , снять асфальт и увезти технику, с экономил деньги и люди убивают свои авто

гость
16 мар 2020 в 12:49

самое главное, вам говорят уже больше 20 лет:
как бы ВАМ ни было плохо, власть будет считать, что ВАМ хорошо...
девиз: могло быть хуже, можно вносить в Конституцию.

16 мар 2020 в 13:39

Хоть ссы в глаза-всё божья роса!

бардак в ярославле
16 мар 2020 в 15:57

так всё хорошо..что аж тошнит...петушка хвалит кукуха...знаем мы эти басни. под такие басни осень наловчились воровать бюджетные деньги. И власть это устраивает (((

Гость
16 мар 2020 в 22:23

Потрачено почти 2 миллиарда рублей, а отремонтировано 13 км😁😁😁😁👍👍👍. Красавцы!!! За такие деньги у нас должны из брусчатки все дороги выложены. Разворовали и дело с концом. А то что делают, разваливается не продержавшись и месяц. ПОЗОР ТОВАРИЩИ!!!!

Галина
16 мар 2020 в 23:24

Похоже, за всю жизнь собрал всё, что только можно. Морозов в этом году не было, чего форточкам замерзать?! А уж про примёрзшие колёса - вообще бред. Это было, когда морозы стояли за 40 градусов. Тогда водители-перегонщики и водители гоняли троллейбусы ночью, чтобы утренний выпуск на линию обеспечить. Так что полно врать! Автор, найдите достойную тему, если в писатели захотелось.