Комментарии к публикации «Шесть новых светофоров поставят в Ярославле на оживленных улицах: список мест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Юрий
2 мар 2020 в 11:54

Большая Фёдоровская и Карабулина - там же уже есть светофор

Гость
2 мар 2020 в 12:17

А разве Свободы и Победы без светофоров? Там все урегулировано и для транспорта, и для пешеходов.

ВеДм
2 мар 2020 в 12:21

Что значит восстановят на перекрёстке Б.Октябрьской и Гор Вала? Вчера он ещё замечательно работал. Вы там чего написали то?

Гость
2 мар 2020 в 11:19

Ну, раз Карабулина с Б. Октябрьской пересекаться стала, значит, выходные удались 😂

ВеДм
2 мар 2020 в 12:25

Свободы + Победы всегда был светофор. Вчера тоже. Хочу на вашу вечеринку😁😁

Гость
2 мар 2020 в 10:55

На перекрестке проезд Моторостроителей и Ленинградский проспект.Перенести существующий на сам перекресток было бы очень разумно, а то и остановочный комплекс и заправка и большая загруженность в обе стороны. Стоишь по 5-10 минут и пытаешься въехать как в "ножницы".

Гость
2 мар 2020 в 10:44

перекрёсток Большая Октябрьская и Карабулина ?
Кировский и Красноперекопский районы...

ваш господин
2 мар 2020 в 11:11

надо больше светофоров всевозможных и разных 😁

Гость
2 мар 2020 в 11:37

Ау мэр дворы лучше на Пионерской отремонтируй , не придомовая территория а ад

Ниттис
2 мар 2020 в 13:20

Необходим светофор на перекрёстке ул.Шевелюха с отвилкой на Смоленское.

Гость
2 мар 2020 в 16:42

Б. федоровская и карабулина давным давно уже есть светофор

Гость
2 мар 2020 в 17:15

А на красной площади никто не хочет от горки до пожарной каланчи поставить светофор ??? Нереально ходить.

Гость
3 мар 2020 в 05:52

Бред какой то .

Сергей
3 мар 2020 в 15:33

Светофоры нужны на пересечении проспекта Ленина с Юбилейной площадью с обеих сторон. Один из самых дебильных перекрестков в центре города. Или полностью реорганизовать движение в этом месте.

Гость
3 мар 2020 в 19:34

ну все правильно пишут, даже где есть светофоры их надо все равно поставить, сделают быстро, бумаги подпишут, деньги распилят

Гость
2 мар 2020 в 10:53

Чем больше светофоров тем больше пробок! Скоро всё движение остановится.
Как-то на перекрестке Дзержинского-Труфанова не работал светофор. Со стороны Громова исчезла пробка для поворота налево на Труфанова! И пешеходов все пропускали, и трамваи проезжали... 😳