RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Колесница коммунальщиков стала мемом. Видео (и ещё три примера яростной борьбы с гололёдом)

28 января 2020, 16:15
Гость
Гость
29 января 2020, 20:59
Следующий этап снег на ишках будут рассыпать
Гость
29 января 2020, 20:58
А что делать если техники в городе нет, как в 41 году, армия СССР потеряла все танки, а Ярославль потерял всю коммунальную технику.
Гость
29 января 2020, 10:39
"Рабочие швыряли снег из кузова на дорогу Фото: Владимир Зайцев / Facebook.com, Александра Савельева" Зачем снег из кузова швырять, у них кто-то спросил?
Гость
29 января 2020, 08:52
"И так сойдет"! Ярославцы такие плохие, такое себе позволяют, Волковских бездарей обижают, не правду говорят, голосуют против их на американских площадках. Волков- народ все понимает про вашу работу, уезжайте ваша командировка закончилась, хватит убивать- распродавать- ставить москвичей везде на лакомые места!!! Последние конкурсу по перевозкам были заточены под конкретных лиц -лакомые маршруты отдали Москве, мало того что налоги теперь пойдут мимо казны Ярославля(ЕНВД Транспортный...), так еще и водителей работы лишили.
Гость
29 января 2020, 06:36
Гнать таких из власти города!!!
Гость
29 января 2020, 03:46
Чиновники ездят на иномарках нехилой цены. Надо к их авто приделать песочницы и проблема будет решена.
Гость
28 января 2020, 19:28
Хочу ещё добавить к моему предыдущему посту. Из=за таких неуважаемых модераторов невозможно достучаться до власти и приходится обращаться на американский сайт то есть ославить грязный Ярославль на весь мир
Гость
28 января 2020, 19:01
Неуважаемый модератор!!!! Подозрительным я считаю ваше поведение. Я сообщаю населению факты бесхозяйственности администрации УК города и области а вы препятствуете обнародованию очевидных фактов. Я за свои слова отвечаю и любому желающему могу доказать некомпетентность руководства. А вам господин неуважаемый модератор ходить не скользко?
Гость
28 января 2020, 18:45
Отправьте Урганту!
Андрей_112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2020, 18:35
пфф, уж лет 5 как минимум так делают. Часто еще и по тротуару.
Гость
28 января 2020, 18:14
прекрасное нестандартное решение поставленной задачи! на технику безопасности и пдд нас рать😁
Гость
28 января 2020, 17:12
нет слов.... маразм .... это все говорит о руководстве города ....
Гость
28 января 2020, 16:58
Хоть так то. Или Прохоровой негде на коньках теперь покататься?
Гость