6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ярославец
13 ноя 2019 в 20:12

Да пожалуйста, оплачивайте наличкой! Но только в таком случае оплачивайте полный проезд. Иначе система бюджетной компенсации за предоставляемые льготы становиться полностью непрозрачной.

tina
14 ноя 2019 в 10:50

Чепуха какая..... оплата наличными неудобна, а если носить карту в кошельке, то и не забудешь её при любом раскладе. Карты ускоряют процесс обилечивания пассажиров.
Не надо постоянно "оптимизировать" и менять "правила" ! Успокойтесь пожалуйста со всеми преобразованиями

Гость
14 ноя 2019 в 11:29

Неправда, оплачивать транспортной картой удобно. Однако пополнить ее проблемно,т.к. недостаточно пунктов/касс по приему платежей, где можно пополнить карту без комиссии. Вот над этим и надо работать. Конечно, проще отменить свое собственное решение, чем его доработать. И вот так в любых вопросах.

Гость
14 ноя 2019 в 11:42

На дворе 21 век. Бабушки и дедушки активно пользуются банковскими картами, скидочными картами в магазинах, сотовой связью и пр. благами цивилизации. Данный вопрос просто нуждается в доработке: сделать оплату проезда для пенсионеров как по транспортной карте, так и за наличку по пенсионному удостоверению. Причем по транспортной карте сделать проезд немного дешевле, чем за наличку. Есть опыт решения этого вопроса в других регионах, его надо изучить и применить.

Гость
14 ноя 2019 в 12:50

Не придумывайте лишних проблем !карта удобна!

Гость
14 ноя 2019 в 13:21

Узаконить для пенсионеров применение двух вариантов - кому удобно по карте, кто редко ездит - наличкой. Это всех устроит.

Гость
14 ноя 2019 в 13:34

Наши пенсионеры вообще должны бесплатно пользоваться общественным транспортом! В Москве бесплатен проезд.

Гость
14 ноя 2019 в 21:35

Транспортная карта - беспроцентный кредит транспортных предприятий за счёт социально незащищённых слоёв населения.

Гость
15 ноя 2019 в 13:25

Глупости какие. Карта-это удобно. А очереди так это лишний разпообщаться таким бабушкам. Есть внуки пусть помогут добавлять деньги на карту. Или пусть платят полную стоимость. Их право

Николай, 62 года.
21 янв 2020 в 16:06

Я за карты,очень удобно и быстро,и время занимает мало,чем искать наличные,и мелочь