27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 окт 2019 в 15:32

17ноября дорогу тутаевское шоссе нам нужно остановку сделать у дома35

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2019 в 15:35

на счёт остановок:
может для начала поднимут и поправят те, что стояли но упали из-за ветра?
а то, время идет а, они, так и валяються или стоят с сорванными крышами.
а на счет МОГУТ появится, так тут, господа хорошие и кроется "диавол", ведь он в деталях, могут не значит появятся!
уже не раз предлагал, г-да журналисты,
пройдитесь по обещаниям прошлых лет и объявите миру, что из обещанного реально сделано, а на что "положено с большим прибором".
ну так как?
или и дальше будете помогать сказочникам?

Гость
31 окт 2019 в 16:01

У больицы Соловьева и убирать нельзя было!!!!!!!!

Гость
31 окт 2019 в 16:13

Нужно установить остановочный комплекс на трамвайной остановке Гигант,в сторону пятерки, а то все снесли, а новых ставить не собираются.Люди стоят под открытым небом и в дождь, и сильный ветер.Непорядок!!!

Мария
31 окт 2019 в 16:56

На Перекопе, между Маланова и Комсомольской площадью, она тоже бы не помешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 16:56

уберите у холодмаша , сделайте у фарм и у хлебозавода , столько людей с Молота идет ,

ОТВЕТИТЬ
Василий.
31 окт 2019 в 17:05

Студенческий городок в сторону центра.Пригласите мера посидеть минуты три.

Галина
31 окт 2019 в 17:46

Просим сделать остановку маршрутки №40 у "Космоса" в Заволжском районе, т.к. очень огромное расстояние между остановками "Гараж" и "Аврора". Неудобно добираться до Пенсионного, полиции и др.

гость
31 окт 2019 в 18:02

Очень правильное решение,особенно в районе Липовой. А то надоело маршрутчиков просить остановить

Гость
31 окт 2019 в 18:06

Снесли бы к чертовой бабушке аптеку24 на перекрестке Урицкого и Ленинградского проспекта. Эта кибитка стоит вместо остановки, построена в нарушение всех норм и здравых смыслов!!! Там была раньше нормальная остановка и стоянка такси. Власть в Дзержинском районе просто импотентна. Никаких решений не могут и не хотят принимать.

Гость
31 окт 2019 в 22:17

На Колесовой лучше не надо добавлять, там и так весь проспект по утрам в пробках стоит, до Урицкого 320 м по прямой всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 22:22

Остановку у больницы Соловьёва однозначно надо возвращать.

Гость
1 ноя 2019 в 01:01

Остановку "улица Сахарова" из центра надо передвинуть на перекресток с улицей Сахарова или поставить рядом с остановкой в сторону центра, поскольку значительная часть пассажиров едет в "Глобус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 01:22

Насчет маршруток смешно, они и так там останавливаются неофициально.

Гость
1 ноя 2019 в 01:29

Насчет остановки "Магазин Перекресток" во Фрунзенском районе для транспорта в сторону 5-го микрорайона (13, 94 и т.д.) - они при остановке будут перегораживать поворот с Ньютона на Калинина направо, который разрешен дольше, чем поворот налево. Если, конечно, заездной карман не сделают, что очень вряд ли. Поэтому думаю, что ни одно ГИБДД в здравом уме не разрешит такую остановку.

ОТВЕТИТЬ
1001
1 ноя 2019 в 10:44

Бывший мэр Слепцов ещё когда (по моему за год до того как из Ярославля смылся) убрал остановки трамвайные Ленинградский проспект (в обе стороны), автобусную остановку Школа 56 (в сторону Тутаева) и до сих пор не он и не его последователи ничего нового на этих остановках не поставили. А уж сколько лет прошло, никого из руководства города и депутатов не волнует, что люди ждут транспорта под дождём!!!!

Гость
1 ноя 2019 в 11:17

Зачем установлено по 2 сооружения на остановках Сахарова, Саукова в сторону центра? Переставьте туда, где люди ждут транспорта под дождем.

1 ноя 2019 в 12:50

Очень нужна остановка 34 автобуса на повороте в поселок Толга летом. Раньше там водители останавливались, но какой-то "умник" запретил. И теперь бабушки и дедушки тащатся с поклажей к остановке у монастыря почти целый километр.

коля
1 ноя 2019 в 13:44

Хватит воровать деньги из бюджета !!!!!!!!!!!!!!!!! и так всего хватает

Ирина
1 ноя 2019 в 13:55

Необходима остановка ул. Пашуковская.
Целый мкр. без остановки остаётся. До ближайшей нет ни одного тротуара и идти далеко.
Застройка ЖК по Тутаевскому ш. увеличилась, а автобусов и маршрутов нет. После 20ч не уехать, разрыв в 40 мин. Предлагаю продлить маршрутки 97 и 47 до ост. Кр. Перевал.

Гость
1 ноя 2019 в 14:57

А на остановке "школа" не мешало бы просто ее поставить

Кристина
6 ноя 2019 в 00:08

Лучше бы новый автобус или маршрутку пустили бы от норских до перекопа . Много людей и в школы и в колледж едут .

Гость
31 мая 2020 в 20:03

Уж третий год деревня Красный бор, ждёт действий от администрации района!!!! Дорога хорошая, практически автобан, а общественного транспорта всё нет. Обещаний море от властей, а люди и в детский сад и на работу, пешком в любую погоду !!!!добираються до остановки у Областной больницы.

Загрузка...