8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

чиновники без головы
30 окт 2019 в 20:20

классика...лето целое пропела...тьфу.

Аноном
30 окт 2019 в 20:21

В детстве думала, что это по технологии положено асфальт в лужи закатывать.. :)
Потому что как только дождь так сразу дорожные службы активизировались. еще думала типа для экономии средств чтобы отдельно воду не завозить, а тут дождь сам все смачивает

гость
30 окт 2019 в 20:26

"...снег был выметен, остатки снега расплавлены рассолом, основание продуто компрессором, по основанию произведен розлив битумной эмульсии... " Эротический триллер "Красноборская. БКД.Месть Бобров" 18+ с 1 ноября на наших дорогах. Проедь до конца. Без регистрации и смс.(Присадка в подарок)

Красноборский
30 окт 2019 в 21:01

Наглая ложь мэрии!

Просто пенсионер
30 окт 2019 в 21:09

Технология у мэрии одна: украсть как можно больше и быстрее. Им же в Ярославле не жить.

Андрей
30 окт 2019 в 21:21

Когда хоть вы, чинуши, мочу за божью росу выдавать перестанете?!

Гость
30 окт 2019 в 21:29

Почему же нельзя делать все вовремя и как нужно? Может у нас в городе не та голова думает и не те руки делают?

Гость
30 окт 2019 в 21:43

Мерия Ярославля: Объяснить необъяснимое

Гейдельбергский человек
30 окт 2019 в 21:59

По поводу дорог идет еще от Александра 1. Тот любил кататься по стране и дороги перекапывали и перелопачивали тут и там ,по делу и без дела. Русский народ не рациональный. Бюджет формируется с нового года и почему то деньги на дороги приходят в конце года,когда мороз идет большой поступью. Ну вроде умерь бюрократию, выдели деньги в апреле-но дикий воспаленный мозг чиновников всех рангов крутит колесо логики развития медленно и обратно. Тут национальная черта -авось и абы как,а вдруг взлетит, а вдруг прокатит, а вдруг не заметят , и так сойдет, а куда спешить, а кому это надо. Беда.

Вася
30 окт 2019 в 22:15

Это не может продолжаться вечно

Спец
30 окт 2019 в 22:16

А где фото укладываемы асфальта в снег? Что за фейк? Пролили, продули, уложили, укатали. Все в соответствии с требованиями.

Василий Егорович
30 окт 2019 в 22:17

Это специальная присадка от Роснано. Можно класть асфальт даже в лужи! А если до этого еще рассолом полить(лужу или снег), то он только крепчает. Нанотехнологии! А как же вы думали? Россия - великая страна, великие управленцы!)

Гогость
30 окт 2019 в 22:20

Одно вранье! Вам бы романы писать, а не городом руководить....позор

Вася
30 окт 2019 в 22:57

Фото по ходу Тутаевского ш. А вещают о Красноборской! Желтушная пресса развлекается!

Гость
31 окт 2019 в 04:48

Интересно, сколько ещё люди будут терпеть этот беспредел чиновников. Бей чиновника - спасай Россию, называется

Гвоздь
31 окт 2019 в 07:31

Так это же круто - теперь дороги ремонтировать и строить можно круглый год

гость
31 окт 2019 в 08:18

британские ученые тоже говорят)

Гость
31 окт 2019 в 08:53

А где фото укладки асфальта? Ну понятно Елкина танцовщица ничего не понимает, кроме диет и танцев, но Контуев то.

Иван
31 окт 2019 в 10:41

При таких распрекрасных технологиях почему тогда зимой и весной ямы заделывают литым асфальтом (который долго не простоит -деньги на ветер, но есть вынужденное зло) а не той красотой, что описана - с эмульсией, сдуванием пылинок и т.д. и т.п. - если оказывается так можно?????

Ник
31 окт 2019 в 11:54

Главное чтобы все снегом занесло!

Гость
31 окт 2019 в 15:57

Почему рабочие укладывают асфальт в снег?Ответ-потому что руководители охренели и нечего не бояться.Ввести срочно суды-тройки.За вредительсьтво-конфискация имущества у всех родственников руководителя Осла

Михаил
1 ноя 2019 в 10:46

Если всё так хорошо, то почему эти "чудо-мастера" и "чудо-руководители" сетуют каждый год, что сделать всё качественно снова помешали погодные условия? Подготовили бы как в этот раз гравий и смесь и вперёд! Противно читать, как эти чинуши каждый раз ведут себя, как ужи на сковородке и считают всех нас идиотами.