RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не дождавшись помощи властей, преподаватели и студенты в Ярославле отремонтировали дорогу к вузу

30 октября 2019, 16:25
Гость
Гость
2 ноября 2019, 15:13
Единственный вопрос - а что значит - студенты ходят прямо по лужам - там так то тротуар есть, а асфальт там наверно еще в 2005г последний раз клали))
Гость
31 октября 2019, 11:31
у нас засыпали гравием , сперва кажется что идеально , а через месяц камни как растаяли , купили бы гравий и крошку асфальтовую поверх
Гость
31 октября 2019, 08:57
Почему-то соседние области при такой же экономической ситуации и законах справляются с ремонтом дорог, а Ярославль еле-еле очень часто, да к тому же есть факты просто некачественного ремонта. бывает и в снег кладут асфальт. На этой неделе СМИ писали про Красноборскую улицу писали по этому поводу и о ряде других улиц.Про то, что сорваны все сроки выполнения работ подрядчиками сегодня не говорит только ленивый. Ну и два парка-Юбилейный и особенно 30-летия Победы тоже не доделаны до конца.
Гость
31 октября 2019, 08:41
А чему вы удивляетесь ЯО по статистике росстата на 5 месте сзади по качеству дорог, Хуже нас только архангельск, какая-то лесотундра и т.д.
Гость
31 октября 2019, 08:08
Город десятилетиями никто не ремонтировал, наверное, это новый мэр дырки в асфальте наковырял по всему городу и не ремонтирует, радуется за нас. Люди очнитесь, что за привычка всех на кол посадить, на себя сначала посмотрите, обернитесь назад, кто в долги город вгонял, кто землю и имущество за дарма раздавал, ко дороги не строил и не ремонтировал.
VanGoga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2019, 00:26
вчера около 13.00 горел 3тий подьезд по адресу проспект дзержинского 32,а по этому не слова в новостях!!!!что случилось?зато весь день про детсад!!!
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2019, 22:40
Самое главное Москва довольна,митингов-нет,ну вышли на субботник,зато это мэр у них свой,а не какой то народный
Гость
30 октября 2019, 22:35
Неужели это хорошо гравием. Ну хотя бы асфальтовой крошкой засыпали.
Гость
30 октября 2019, 22:28
Мэр, обратите внимание, все маленькие улицы в городе такие, берите пример, съездите поучитесь у них, провалили со своей командой все что можно было, мы вас не выбирали, почему молчат депутаты муниципалитета? Это ваших рук дело что такие неучи руководят городом!!!
Гость
30 октября 2019, 20:23
а может ректора поставить Руководить Городом? а энтих чинушек гнать поганой метлой..от них город только разрушается!
Гость
30 октября 2019, 20:04
Гыгыгы. Это все Омерика виновата, Стерх и олигархи не причем.
Гость
30 октября 2019, 19:18
Привлечь к ответственности, за самоуправство (сарказм)
Гость
30 октября 2019, 18:24
Засыпать гравием можно только на частном участке. В местах общественного пользования, там где ездит много машин это совершенно бесполезно (((
Гость
30 октября 2019, 17:08
так да, а преподаватели на 75 лет Победы обязуются обучить 7 учеников из 100. а пока пусть сами учатся. клевая тема
Гость
30 октября 2019, 16:56
С таким мэром скоро Ярославль будет по качеству жизни на последнем месте , походу всё к этому и идет
Гость
30 октября 2019, 16:42
А у нас в нашей деревне Кузякино не желают поработать.?
Гость
30 октября 2019, 16:40
Ну и зря. Дурной пример заразителен,теперь всем предложат самим дороги ремонтировать. Один умник уже обязал во дворах дороги самим ремонтировать
Гость
30 октября 2019, 18:43
... Отчего же. ..:) Преподы , могут спокойно требовать уменьшения налогооблагаемой базы, проще , говоря : вы не делаете, мы не платим... Иначе, зарплата чиновников формируется в том числе и из отчисляемых в налоги денежных средств граждан. Так зачем содержать всю эту малополезную чиновничью братию, которая постоянно хочет жрать и мало делать...??!
Гость