RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт «А если шарахнет?»: в Ярославле ушли под воду трамвайные пути

«А если шарахнет?»: в Ярославле ушли под воду трамвайные пути

Комментарий Яргорэлектротранса о затоплении

Если не знать, не поймёшь, что под водой есть рельсы  | Источник: Валерий Галашин, дороги Ярославля/Facebook.com Если не знать, не поймёшь, что под водой есть рельсы  | Источник: Валерий Галашин, дороги Ярославля/Facebook.com 
Если не знать, не поймёшь, что под водой есть рельсы 
Источник:
Валерий Галашин, дороги Ярославля/Facebook.com 

В Ярославле полностью ушли под воду трамвайные пути на улице Чкалова. Огромная глубокая лужа набралась в углубление, где проложены рельсы. Ярославцы встревожены: а если шарахнет?

— Ждём, когда пассажиров шарахнет? Или трамвай с пути сойдет? — возмущается Валерий Галашин в группе «Дороги Ярославля».

Мы позвонили в Яргорэлектротранс, чтобы узнать, насколько опасно происходящее.

— Это опасно даже для легкового транспорта — ездить по глубокой воде. Но контактная сеть у нас над землёй всё же. Наша служба выезжает и откачивает там, где уровень воды превышает разрешённые нормы, — ответил директор предприятия Ильхам Худиев. — Надо учитывать тот момент, что у нас увеличилась высота дорожного полотна на улице Чкалова, и, к сожалению, там нет дренажей. Вода скапливается с проезжей части на наших трамвайных путях. Целый день наш водонасос ездит и откачивает. Это не критичная ситуация.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем