RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Туроператоры назвали топ бюджетных направлений для отдыха на Черном море

10 апреля 2026, 21:11
Гость
Гость
10 апреля, 22:08
На любой бы поехали- были бы средства. Лишь бы в море поплавать, на песочке теплом поваляться. Релакс
Гость
10 апреля, 21:49
на Кавказ за свои деньги ехать это не дружить с головой
Гость
10 апреля, 21:21
Наш юг - это необоснованно высокие цены при средненьком сервисе и переполненных пляжах. Спасибо, но нет. Альтернативы, к счастью, еще есть.
Гость
10 апреля, 21:50
а в чём он наш? в том что туда идут наши налоги?
Гость
10 апреля, 23:43
Гость
10 апреля, 21:50
а в чём он наш? в том что туда идут наши налоги?
А какие наши налоги идут в Краснодарский край? Это не дотационный регион. Этот регион нас всех кормит. Это не только морское побережье
Гость
11 апреля, 12:35
Это уже миф, что за рубежом отдых в 4 и 5 звездах дешевле с учетом дороговизны перелетов. А дешевое жилье и на наших недорогое
Гость
4 апреля, 22:36
Можно не только отдохнуть и спустит годовой заработок за пару недель, но ещё привезти пару литров мазута на память
Гость
11 апреля, 17:52
Нет мазута, зачем врать??? Живу здесь. Море кристальное. В благовещенской когда шторм могут мелкие ,,камешки,, быть, а в Анапе норм. Здесь пахали волонтёры,как проклятые, водолазы, техника.рассуждаете там сидите
Гость
4 апреля, 17:48
"Анапа, по оценкам эксперта, сможет принять в этом сезоне около 4 миллионов человек — это при самом лучшем раскладе. В это же время в Крыму могут отдохнуть 9–10 миллионов" Странно сравнивать поток в одном городе-курорте Анапа или Геленджике с потоком туристов всего Крымского полуострова. Например, количество отдыхающих в Ялте - это мизер в сравнении с Анапой.
Гость
4 апреля, 12:14
это не курорт, это ведро с мазутом
Гость
4 апреля, 14:11
а до этого было ведро с водорослями
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 11:58
По словам Савельева, больше 90% мазута уже убрали--кто нибудь верит этим словам?
Гость
5 апреля, 06:42
Верить тому что говорят по ТВ это не уважать себя
Гость
4 апреля, 11:02
Интересно, как власти обеспечат безопасность на пляжах после такой катастрофы?
Гость
4 апреля, 14:12
противогазы поступят в продажу
Гость
10 апреля, 22:24
Гость
4 апреля, 14:12
противогазы поступят в продажу
гость, вы отвечаете на вопросы, сгенеренные ИИ.
Гость
4 апреля, 11:02
Интересно, как цены повлияют на спрос?
Гость
4 апреля, 11:01
В Анапе продажи выросли на 40%, но всё равно будет не так хорошо, как раньше.
Гость
11 апреля, 02:46
Гость, хорошо там никогда не было, только для тех кто нигде не был
Гость