RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославскую область накроет жара

28 июля 2025, 10:04
Гость
Гость
29 июля 2025, 14:21
Это лето??? Это пытка! Эх,лето красное, любил бы я тебя,когда б не зной, ни комары да мухи! Пушкин абсолютно прав. Самое мерзкое время года- лето.
Гость
29 июля 2025, 05:11
Страння статья такое уже в июле 2025 года было сдоровенный блокирующий анти циклон от черного моря до Мурманска потом его разрешит по полам как и в прошлом циклон ,а потом ложбина холода из Арктики опустится на русскую ровнину в центральную часть России цепляя чуть чуть краснодарский край всё же повторяется .
Гость
28 июля 2025, 22:41
"Из огня, да в полымя", - это про нас !
Гость
28 июля 2025, 22:12
Такая температура хороша на морском побережье, а не в пыльном городе - каменных джунглях. Море освежает.
Гость
28 июля 2025, 17:40
Красота - настоящее лето. И так июнь был дождливый, хоть теплом насладиться. Ещё бы водоёмы были чистые в черте города или рядом. А то искупаться негде - везде вода грязнущая.
Гость
28 июля 2025, 15:08
Ну и хорошо. Ещё надоест слякоть, промозглость и холод- 7 месяцев в году
Гость
28 июля 2025, 12:47
Это не лето-это ад для больных и старых.
Гость
28 июля 2025, 12:58
Что вы так за нас пожилых волнуйтесь? Нам нормально. И так короткое лето у нас
Гость
28 июля 2025, 11:31
Люблю я лето за цветы и свет, Который разливается повсюду. Пейзажные рождаются этюды — Прекрасный отдых от мирских сует. Хочу впитать все запахи в себя, Все краски лета сохранить в картинах Чтобы в холодных зимних днях рутинных Согреться ими, словно от огня.
Гость
28 июля 2025, 10:54
Ужасный прогноз. Неделя жары без дождей - это очень плохо, особенно для пожилых. Скорее бы осень.
Гость
28 июля 2025, 11:27
Не надо осень. Нам пожилым ещё хуже при пасмурной погоде. Мы на пенсии и нет необходимости в самую жару куда-то идти. Зато не надо напяливать кучу одежды и нет гололеда и снежной каши на улицах. Утром по делам, а вечером одно удовольствие погулять.
Гость
28 июля 2025, 18:10
Гость
28 июля 2025, 11:27
Не надо осень. Нам пожилым ещё хуже при пасмурной погоде. Мы на пенсии и нет необходимости в самую жару куда-то идти. Зато не надо напяливать кучу одежды и нет гололеда и снежной каши на улицах. Утром по делам, а вечером одно удовольствие погулять.
Вы перепутали осень с зимою. В сентябре и октябре нет гололеда и каши. Ничего нет лучше +15 и желтых листьев под ногами. Эту пору так и называют - золотой.
Гость
28 июля 2025, 22:09
Гость
28 июля 2025, 18:10
Вы перепутали осень с зимою. В сентябре и октябре нет гололеда и каши. Ничего нет лучше +15 и желтых листьев под ногами. Эту пору так и называют - золотой.
Чем быстрее придёт осень, тем быстрей зима. Ноябрь вообще отвратительный месяц.
Гость
28 июля 2025, 10:25
Погодой давно пора управлять. Но силы брошены не на это
Гость