Стиль и красота Мода-2020: что будет в тренде этой весной. Фото

Мода-2020: что будет в тренде этой весной. Фото

Свежие образы от ярославского стилиста Гульнары Абдуллиной

Ярославский стилист Гульнара Абдуллина рассказала о модных тенденциях наступившей весны

Весна уже пробивается сквозь тучи яркими лучами солнца. Хочется скорее сменить надоевшую зимнюю одежду на лёгкую весеннюю. Что же мы будем носить уже совсем скоро, рассказывает и показывает ярославский стилист-имиджмейкер Гульнара Абдуллина.

Романтика в тренде


Это весной девушкам и дамам Гульнара предлагает приглядеться к романтичным летящим силуэтам и оживлённой пастельной гамме — персиковым, светло-зеленым, лиловым, розовым, голубым тонам.

Свежие оттенки весенних цветов в сочетании с белым создают романтическое настроение

Свежие оттенки весенних цветов в сочетании с белым создают романтическое настроение даже в верхней одежде.


Прозрачно, но не вульгарно


Устали от оверсайза, дедушкиной мешковатой одежды и грубой обуви? Примерьте на себя особенно актуальные в этом сезоне блузки с пышными рукавами и прозрачной фактурой ткани.

В этом сезоне будут актуальны блузки с пышными рукавами и прозрачной фактурой ткани

— В этом сезоне просвечивающие образы лишены вульгарности. Носим такие деликатные вещи на контрасте с грубым джинсовым полотном или кожей. Особенно хороши здесь будут модные маленькие сумочки жесткой формы. Дополнить образ можно актуальным длинным пальто-халатом в бежевых тонах или кожаной косухой, — советует Гульнара.

Кожа и топики


Вы уже заметили обилие одежды из искусственной кожи в магазинах? По словам нашего стилиста, этот тренд набрал обороты и будет с нами весь 2020 год.

Короткие топы не обязательно носить на голое тело

— Зимой мы успели поносить образы с черной кожей, для весны и лета я предлагаю перейти на более лёгкие коричневые, бежевые и оливковые цвета. Вы будете удивлены, насколько легко сочетаются кожаные вещи практически с любой одеждой и обувью из вашего гардероба. Модные в этом сезоне короткие топы а-ля 90-е не обязательно носить на голое тело. Их можно использовать вторым слоем, как жилет, — подсказала Гульнара.

Какие они — костюмы этого года?


Король как женского, так и мужского гардероба — костюм. Гульнара обращает внимание, что в этом году цвет женского брючного костюма может быть любым.

Клетка все еще актуальна

— Особенно полюбившаяся английская клетка остаётся с нами в новых вариациях расцветок. Силуэт пиджака и брюк вы можете также выбрать любой комплиментарный вашей фигуре — от узкого силуэта до оверсайз двубортных моделей. Ширина самых модных брюк в этом сезоне стремится к максимальной. Чтобы носить такую ширину и не чувствовать себя массивной, используйте обувь на каблуке или босоножки на платформе — они снова в моде, — рассказала стилист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем