СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
23 янв 2022 в 08:37

Все просто, не будут стоить дорого, дизайнер меньше заработает. Только и всего.😁👍

Гость
23 янв 2022 в 09:08

Женские трусики должны стираться в горячей воде ,(про гигиену).,лен выдержит только холодную стирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 18:59

Нижнее белье должно быть красивым,комфортным и не рассыпаться через неделю после стирки.Ибо менять его нужно каждый день.В этом и есть эстетика и гигиена.К изделиям из льна ничего из вышеперечисленного не относится.Так что очередная коммерческая разводка.Все уже придумано.А если хочется удивить и деньги девать некуда- закажите трусы с отстрочкой золотой нитью.Вот это будет круто))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 08:49

Она живет в частном доме,а лохи её кормят и живут в клетушках.😀😀покупайте ещё дороже.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 янв 2022 в 11:04

"Белье из льна не будет сексуальным. Но, как и любая одежда из этой ткани, это экологично"

Секуально или не сексуально - это логическая ловушка. есть 50 человек и будет 50 мнений. 10 скажет: это не притягательно, 10 скажет: это заводит, 30 скажет: зависит от ситуации...

Гость
23 янв 2022 в 12:48

Никогда качественное нижнее белье не стоило дёшево, в т.ч. и мужское. Просто большинство населения носят ужасное белье, прошитое в подвалах на коленке

Гость
23 янв 2022 в 19:33

Маразм, не о чем писать?

Гость
23 янв 2022 в 16:03

Мда помоему портье маше из тряпок точно должны увидеть необычные трусы, когда на том же рынке можно купить любые стринги, лифчики, и разные цвета и в разы дешевле, а можнр и комплект преобрести

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 23:08

Розовый комплект сплошная синтетика, если розовый однотонный материал ещё хоть как-то сойдёт за атлас, но это никак не натуральный шелк, а розовая сетка с черным это капрон. И где экология и что под этим понимать? Синтетики и в магазинах полно на любой вкус и размер. А насчёт льна: трусы вижу, а где бюстгальтер? То, что одето сверху это какой-то топик. И розовый комплект больше похож на магазинный, судя по отсрочке льняного у неё с отсрочкой не очень и может покупает по дешёвке, переделывает и продает как эксклюзив.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2022 в 09:48

Было бы в Ярославле, обязательно приобрела бы льняной топик. Работаю в спецодежде и ненавижу бюстгальтеры, они жмут, давят, всё потеет под ним. Желчный "Гость", специально для вас-мой вес в норме! Просто я чувствительный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:30

по утрам надев часы не забудьте про трусы 😉

Гость
23 янв 2022 в 11:06

Лучше бы сказала, что у нас в стране может дёшево стоить, а то все дорого

Гость
23 янв 2022 в 11:50

Заголовок звучит как: кот объяснил почему нельзя полностью изводить мышек.
Я понимаю когда отдел качества объясняет цену. А вот когда производитель объясняет увеличение стоимости - как-то не очень, больно уж он заинтересован.

Гость
23 янв 2022 в 16:06

Аха белье из льна как бабушкины трусы из 1941года,аха ха наверное тогда вобще не носил не стринг не трусов не было одно полотенце намотают и идутили кольсоны

Гость
23 янв 2022 в 16:09

Женские трусы должны вызывать чуство любви а не бабкины посиделки в этих трусах, в таких труселях сразу все желающие исчезнут

Гость
23 янв 2022 в 16:15

Уж чего чего у меня даже отвращение сразу же

den
23 янв 2022 в 16:36

муж заплатит

Ларион
23 янв 2022 в 17:11

...ОБЫЧНОЕ белье..........😎😎

den
23 янв 2022 в 20:10

Молодец!👍

Гость
23 янв 2022 в 20:15

Молодцы оба! Все получится, хорошо, что нашли себя, а трудности бывают всегда.. Главное, не отчаиваться, заказчики найдутся.. Пусть в Москве или Питере)

Гость
24 янв 2022 в 00:15

Главное в статье, это - слоуфешен.

Лена
24 янв 2022 в 00:50

Вообще нешашу их

Гость