RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Стиль и красота Две ярославны попали в сотню самых сексуальных женщин страны

Две ярославны попали в сотню самых сексуальных женщин страны

Популярный мужской журнал выбрал сто самых сексуальных женщин страны.

На восьмой строчке рейтинга оказалась Мария Горбань. Девушка родилась в Ярославле, однако затем вместе с семьей в детском возрасте переехала в столицу. В 2007 году она окончила актерский факультет ГИТИСа. Впервые появилась на большом экране на съемках сериала «Простые истины», но также запомнилась зрителям и в роли Кристины в сериале «Кухня». По итогам зрительского голосования Мария заняла 22-е место, но благодаря высокой оценке жюри, поставившей ее на седьмую строчку рейтинга, в совокупности она оказалась в десятке.

Еще одна уроженка Ярославля оккупировала 80-ю строчку рейтинга. Популярная телеведущая Елена Летучая, недавно объявившая о своем возвращении на телеканал «Пятница» в обновленное шоу «Ревизорро», в зрительском голосовании заняла 94-ю строчку, но, как и в случае с Марией, профессиональное жюри оценило её гораздо выше, чем читатели. Согласно мнению судей конкурса, она была достойна занять 54-е место.

Самой красивой девушкой страны была признана Вера Брежнева. Помимо нее в тройку вошли актриса Наталья Рудова и бывшая возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк В зрительском голосовании самой популярной оказалась певица МакSим, но из-за низкого рейтинга у жюри, в итоге оказалась лишь 16-й.

Руслан Маслов
Фото: Фото с сайта Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем