13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ГаццкайаВетьмо
21 мая 2012 в 13:12

Именно поэтому лучше покупать ювелирные изделия не у перекупщиков, а у проверенных ювелиров или непосредственно в фирменных магазинах фабрики-производителя (не забывая проверять документы на продукцию и камни - помню, как мне чуть не втюхали чёрные брилианты от китайского поставщика под видом и по цене поставщика деБирс - пришлось менять магазин).

ОТВЕТИТЬ
небоВалмазах
21 мая 2012 в 16:44

Глупая статья ,если решился покупать ювелирные украшения, будь готов ко всему. Ничего нового, информативного не прочитал. В Самаре я не замечаю очередей в ювелирные магазины, может качесто продукции хромает. МюЗ отличный производитель, но проверяйте размеры не доверяйте мерным кольцам неверный размер, Помню подберал кольцо обручальное , одел их кольцо с размером,-24 оказался. Продавец сказал что такие даже не катают, думал свадьба сорвется, очень кольцо понравилось, стал одевать оригинал 18 !!!!! Чудеса.

Ирина
25 мая 2012 в 11:07

Статья для "малышей"

луноход
29 мая 2012 в 10:02

в в многих магазинах нашего города и нашей страны, пишут скидки ДО 50%.....и на деле никаких скидок НЕТ!
знакомая живет за границей несколько лет. у них если написано скидка-значит скидка!
и многие ломятся на распродажи, что бы действительно купить за копейки!
а у нас распродажа не значит что дешево!
несколько лет назад купил холодильник в одном крупном магазине. придя домой увидел рекламу о предстоящей распродаже по тв, в этом магазине. Заехал посмотреть, "мой" холодильник со скидкой, стоит дороже, чем я его покупал 2 дня назад!

Кошка
30 мая 2012 в 17:36

вот как у нас делается скидка например на платье. Была цена весь сезон на платье 6000тыс.рублей. через месяц акция, внимание смотрим на ценник...на ценнике 12000 руб зачеркнуто якобы была цена)))! и написано акция 50% ,итого цена со скидкой 6000руб.... А золотом уж вовсе крутят вертят как хотят. Ладно если одежда мы видим что это ткань там такая то. В ювелирке золото частио сомнительного сплава,и сомнительными камушками у частников особенно.

Гоша
31 мая 2012 в 13:34

ДА да они вначало накрутят а потом яко бы "скидки"

2 июн 2012 в 12:12

в Ювелирные не хожу вообще..... мне проще на заказ сделать. Уже много украшений из золота сделала у одного и того же ювелира. И себе и в подарок. Все в восторге. И по размеру сделают. Я так же как автор не могу на свои тоненькие пальчики найти что то подходящее. Гарантия пожизненная. Лет 5 кольца ношу уже хоть бы хны ему. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Иркин
5 июн 2012 в 10:17

статья о том, как блондинка училась ходить по магазинам

Tim
11 июн 2012 в 10:27

Дорогие изделия вообще проще в Штатах купить на распродаже - хватит и на 2 билета и на гостиницу и на брулики :)

юрист
11 июн 2012 в 10:29

Кризис на носу . Статья правильная . Госфантики срочно обменять на презренный металл.

Гость
13 июн 2012 в 17:48

а на кой вообще покупать золото-брильянты, ежли на глаз сам же не в состоянии отличить из от серебра со стеклом? тогда уж носить с ценником... :D

Загрузка...