RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Секреты красивого праздника

Секреты красивого праздника

Зимой охотнее всего верится в чудеса. Настоящее воплощение волшебства – Новый год. Наверное, это единственный праздник в календаре, который с одинаковым трепетом и волнением встречают и дети, и взрослые. Он дарит нам истинную сказку...

Зимой охотнее всего верится в чудеса. Настоящее воплощение волшебства – Новый год. Наверное, это единственный праздник в календаре, который с одинаковым трепетом и волнением встречают и дети, и взрослые. Он дарит нам истинную сказку, время, полное приятных сюрпризов, теплых встреч и исполнения желаний. Ярославские кафе и магазины на новогодние праздники подготовили жителям города немало приятных сюрпризов и подарков. Так что выбирайте и приятных вам выходных!

Сайт 76.ru поздравляет всех жителей и гостей города с Новым годом и желает каждому домашнего тепла, света и гармонии с окружающим миром!

Сеть магазинов «Улыбка радуги»

Каждый раз перед любым праздником мы задаемся уже постоянным вопросом о том, какой же хороший подарок можно преподнести своим близким, друзьям или коллегам. Хотите, чтобы ваш подарок подарил другому человеку огромное количество приятных эмоций и наслаждения? Тогда приходите в магазины сети «Улыбка радуги» и приобретайте подарочный сертификат на 300, 500 или 1000 рублей! Такой презент обязательно придется по вкусу каждому, кто ценит здоровье, красоту и удовольствие. Ведь в магазинах «Улыбка радуги» можно приобрести косметику, парфюмерию, товары для дома, бытовую химию. В магазинах всегда есть товары, которые сделают дом уютным и чистым, а настроение праздничным. Накануне Нового года это так важно. Здесь всегда можно найти необходимые подарки, а товары рассчитаны на самые разные вкусы, пожелания клиента и любой кошелек.

В «Улыбке радуги» трепетно относятся к своим клиентам и стараются их порадовать. Здесь регулярно проходят рекламные акции и устанавливаются специальные ценовые предложения на многие популярные товары. Кроме того, в сети магазинов «Улыбка радуги» клиентов ждут лотереи и другие приятные сюрпризы. Внимательные продавцы помогут покупателям, если у тех возникнут какие-либо вопросы.

Кроме широкого ассортимента, к праздникам «Улыбка радуги» делает своим клиентам несколько щедрых подарков. Только в декабре 2011 года при покупке товара с прикрепленным купоном «скидка 7%» вы сможете использовать эту скидку на любую покупку в январе. А в первый месяц нового 2012 года всем покупателям, сделавшим покупки на 999 рублей «Улыбка радуги» подарит VIP-карты, дающие 10%-ную скидку на весь ассортимент магазинов.

Адреса магазинов «Улыбка радуги» в Ярославле:
ул. Гагарина, 43 (напротив ТЦ «Лотос»), тел. (4852) 44-05-97;
ул. Свободы, 79/36 (ост. ул. Толбухина, рядом с отделением Сбербанка), тел. (4852) 20-11-74;
Ленинградский пр-т, 67 (ТЦ «Алмаз»), тел. (4852) 57-88-79;
пр-т Машиностроителей, 22 (м-н «Дом еды»), тел. (4852) 74-07-01;
ул. Светлая, 38 (пересечение пр-та Фрунзе и ул. Светлая, напротив кафе «У Палыча»).
Сайт: R-ulybka.ru.

Кафе-бар «Феникс»

Что нужно для праздника? Хорошее настроение, большая компания друзей и подходящее место! В преддверии Нового года недостатка в хорошем настроении нет. Место же, на которое стоит обратить внимание компаниям – это кафе-бар «Феникс». Устали от городского шума, нужно отдохнуть и вкусно поесть – кафе-бар «Феникс» к вашим услугам! Уютное заведение из двух залов порадует гурманов блюдами европейской и японской кухни и вкусными коктейлями. Шеф-повар регулярно обновляет меню, учитывая пожелания гостей. Обстановка кафе камерная и ненавязчивая. Но в интерьере немало уникальных вещей. Так, в одном из залов есть виртуозно выполненное изображение птицы Феникс – символа возрождения, а в другом игровые шлемы известных хоккеистов, в частности Семена Варламова. Интерьер оформлен «под старину», в залах резная деревянная мебель, а на потолке – роспись ручной работы, изображающая небо. Банкеты в «Фениксе» обещают быть хлебосольными и веселыми. В основном зале легко размещается до 60 человек. Места поесть и потанцевать хватит всем. Для тех, кто желает отделиться от остальных посетителей ресторана, есть малый зал, рассчитанный на 8-10 человек, где никто не помешает разговору.
В выходные и праздничные дни «Феникс» превращается в центр развлечений. Здесь проходят свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия и интересные шоу-программы. А в новогоднюю ночь гостей кафе-бара «Феникс» ждет увлекательная развлекательная программа и изысканная кухня.

Адрес: г. Ярославль ул. Труфанова 34
Часы работы: пн-чт –
с 14:00 до 1:00, пт-вс – с 14:00 до 2:00
Тел. (4852) 56-52-97.

Магазин уникальных подарков «Подарк

oв. net»

В преддверии новогодних праздников перед каждым ярославцем в полный рост встает вопрос «Что подарить?». Какие презенты вручить родным, друзьям и коллегам на сей раз? А так хочется преподнести нечто особенное… На помощь приходит магазин уникальных подарков «Подаркoв. net». Кто хоть раз был в магазине под этой вывеской, поймет меня с полуслова: «в поисках того, не знаю чего», вы найдете все и сразу. Ассортимент магазина весьма необычен: здесь можно купить множество фотосувениров – фотокрасталлы, фотокамни, керамику, текстиль, необычные брелки, фоторамки, магниты и пазлы четырех видов – формата А3, А4, А5 и даже в форме сердца! Еще одна приятная новость – на все фотокамни действует скидка 30%. В мастерской «Подаркoв. Net» для вас изготовят любые фотосувениры – например нанесут вашу фотографию на сувениры или сделают футболку с вашим изображением. В этом магазине двух одинаковых вещей не существует – рассматривать экземпляры можно часами, как в музее. Здесь вы никогда не найдете дорогих банальностей и унылых статуэток. Все подарки, которые продаются в этом магазине в один момент способны рассмешить, обрадовать и удивить тех, кому они предназначены.

Адрес: ул. Некрасова, 43/32, тел. (4852) 73-98-72
Часы работы: пн-пт – с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00
Сайт: Podarkof.net.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем