перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Какой будет погода в Центральной России в ближайшую неделю

22 марта 2026, 19:46
Гость
Гость
23 марта, 09:14
Это компенсация за чертову зиму с ее снегопадами.
Гость
23 марта, 09:18
зима была ужасная. Сколько людей сломали уонечности, обваливались крыши и гибли люди, аварии на дорогах. Аварии на теплосетях, аварии ЛЭП
Гость
23 марта, 09:04
Когда в угличе уберут ёлку а то уже скоро купальный сезон
Гость
23 марта, 08:43
Ура! Солнце! Вылезаем из нор и на велосипед!
Гость
23 марта, 09:02
У нас практически негде на велосипеде ездить.
Гость
23 марта, 09:15
Да уж, хоть вспомним как солнце выглядить.
Гость
22 марта, 22:24
Скорее бы снег растаял! Увидеть бы первых цветов, По травке зелёной побегать, Разувшись, вот так босиком...
Гость
22 марта, 22:22
Молчанов за такое состояние города тебя судить нужно ,, хотя понятно , что не только за это
Гость
22 марта, 22:22
Мэр , Молчанов, ты хоть и сбегаешь в Москву с нахапанным, но немного совести должно у тебя быть!!! в какой грязи весь город ,,,
Гость
22 марта, 20:15
Значит в мае будет дубак))
Гость
23 марта, 00:33
В апреле температура будет ниже нормы. Будут дни - дождь со снегом
Гость
22 марта, 20:05
Дождь хочу.Пусть смоет эту зимнюю грязь,копоть.
Гость
22 марта, 20:20
Гость, куда смоет и откуда? Центр- чистый, а смоет на обочины, где эта вся грязь и останется, высохнет и опять будет стоять столбом в воздухе до следующего дождя.
Гость
22 марта, 21:07
Гость
22 марта, 20:20
Гость, куда смоет и откуда? Центр- чистый, а смоет на обочины, где эта вся грязь и останется, высохнет и опять будет стоять столбом в воздухе до следующего дождя.
Вы на Советской были? Где там чистота? Какой то шанхай
Гость
22 марта, 22:24
на дождь только и надежда, Мэру Молчанову наплевать, уже в Москве !!! Бастрыкин, горожане просят , обрати внимание на деяния этого беглеца, фактуры много
Гость
22 марта, 19:50
Не ожидал, что в марте так тепло. Надеюсь, лето будет таким же!
Гость
23 марта, 07:27
Моя бабушка говорила "рано заскачет - на позднее сойдёт" Так что ждите снега в мае и июне
Гость
23 марта, 11:15
Гость
23 марта, 07:27
Моя бабушка говорила "рано заскачет - на позднее сойдёт" Так что ждите снега в мае и июне
Ерунда
Гость
22 марта, 19:48
Интересно, какая погода будет в Нижнем Новгороде в эти дни?
Гость
22 марта, 20:21
Гость, а в гадюкино?
Гость
22 марта, 21:19
Самому не судьба посмотреть или интернетом умеешь пользоваться на уровне написания глупых комментариев?
Гость
22 марта, 23:29
Гость
22 марта, 21:19
Самому не судьба посмотреть или интернетом умеешь пользоваться на уровне написания глупых комментариев?
Вы с ботом общаетесь. С ИИ
Гость