RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна От микрозелени до саженцев малины: ярославские дачники уже начали готовиться к сезону

От микрозелени до саженцев малины: ярославские дачники уже начали готовиться к сезону

Где купить всё для сада и огорода

Сотрудники «Глобуса» уже выставили луковицы, рассаду и семена овощей, которые нужно взращивать зимой

Календарная весна почти пришла в Ярославскую область, но морозы пока не спешат уходить. Тем не менее в гипермаркете «Глобус» уже во всю готовятся к дачному сезону.

Уже сейчас трудолюбивые садоводы могут выбрать семена, чтобы летом высадить растения на грядках. В специальном разделе гипермаркета есть маленькие и большие кассеты для рассады, торфяные горшочки, грунт, регуляторы роста растений и удобрения.

Сотрудники «Глобуса» уже выставили луковицы, рассаду и семена овощей, которые нужно взращивать зимой. Например, перцы и томаты.

1 из 5

Для садовых работ продаются инструменты: грабли, лопатки, секаторы, теплицы и парниковые дуги. Если на урожай нападут вредные насекомые, справиться с ними помогут специальные составы от насекомых и грызунов, а также удобные пневматические опрыскиватели. Всё это тоже можно найти на полках гипермаркета «Глобус».

Чтобы помочь растениям вырасти большими и плодоносить, положите в тележку опоры для стволов и термометр для почвы.

Для тех, кто пока не приобрел дачный участок, но очень хочет что-нибудь вырастить, на стендах выставлена микрозелень горошка, редиса и других культур. Молодые побеги растений можно добавлять в пищу, украшать блюда и даже готовить смузи. Микрозелень часто используют в салатах, она приятная на вкус и содержит много полезных веществ.

Увлекаясь земляными работами, не забывайте, что дача — это не только про труд, но и про отдых. Организовать место для релакса можно с помощью удобной садовой мебели — складных стульев и столов. Украсят дачный участок забавные фигурки животных, садовые фонарики и функциональные зоны для гриля.

Весенние посадки не за горами вместе с «Глобусом»!

Гипермаркет «Глобус»,
Ярославль, пос. Красный Бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно.

Globus.ru
ООО «Гиперглобус»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем