RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

753мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин отправится в США

11 июня 2026, 11:16
Гость
Гость
11 июня, 20:54
США. Дружественная нам страна ☝️
Гость
11 июня, 20:50
Наши люди в логово врага не ездят.
Гость
11 июня, 20:59
:Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться добровольцами!
Гость
11 июня, 18:38
Пусть гудит, как паровоз.
Гость
11 июня, 13:23
В 2025 году 27 000 человек переселились в Россию из-за рубежа, в общей сложности было подано 35 000 заявлений. Сейчас превалируют страны так называемого коллективного Запада, недружественные. Спрос на переселение в Россию из Германии вырос в 2,5 раза за последние годы", - заявил глава Россотрудничества после встречи с соотечественниками и иностранцами, переехавшими в Россию из Канады, Латвии и Германии.
Гость
11 июня, 12:45
Как же много недалеких в комментариях
Гость
11 июня, 13:09
А здесь почти все такие. Адекватов мало.
Гость
11 июня, 20:57
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться добровольцами!
Гость
11 июня, 12:27
Не понятно, зачем нам все это здесь? Пусть фанаты следят, если им нравится, что игроки как мухи разлетаются, в т.ч. за бугор. Мне фиолетово, до лампочки и прочее.
Гость
11 июня, 13:22
Зачем читаешь? Скачи мимо...
Гость
11 июня, 16:08
А ты здесь главный? Для тебя что ли пишут?Не хочешь не читай,нытик.
Гость
11 июня, 12:08
Опять в США!!! А как же Родина, традиции, берёзки и скрепы?
Гость
11 июня, 12:12
А разве там этого нет? Просто они немного другие. Кроме берёз конечно. Берёзы там такие же.
Гость
11 июня, 12:22
Гость
11 июня, 12:12
А разве там этого нет? Просто они немного другие. Кроме берёз конечно. Берёзы там такие же.
Там они другой родины.
Гость
11 июня, 13:43
Гость
11 июня, 12:22
Там они другой родины.
При смене гражданства родина меняется автоматически. Такая фича.
Гость
11 июня, 11:28
Да хоть бы все они куда ни будь свалили. Сколько денег бы бюджету сэкономили.
Гость
11 июня, 13:08
А при чем тут бюджет?
Гость
11 июня, 13:40
Гость
11 июня, 13:08
А при чем тут бюджет?
При том что Локомотив финансирует госкорпорация РЖД имеющая на 2025 год 3,33 трлн. На обслуживание этого долга государство из бюджета выделяет огромные суммы денег. Часть из них РЖД, вместо покрытия долгов и финансового оздоровления тратим на финансирования никому не нужного Локомотива.
Гость
11 июня, 14:20
Гость
11 июня, 13:40
При том что Локомотив финансирует госкорпорация РЖД имеющая на 2025 год 3,33 трлн. На обслуживание этого долга государство из бюджета выделяет огромные суммы денег. Часть из них РЖД, вместо покрытия долгов и финансового оздоровления тратим на финансирования никому не нужного Локомотива.
Хоккей это тоже важно. Для очень многих людей.
Гость
11 июня, 11:26
Человек в восторге от пребывания в США. Что понятно.
Гость
11 июня, 11:32
Так патриот... Куда денется?
Гость
11 июня, 13:11
С деньгами везде в восторге будешь, даже в Житомире.
Гость
11 июня, 13:44
Гость
11 июня, 13:11
С деньгами везде в восторге будешь, даже в Житомире.
С рублями в Житомере восторга не получится.
Гость
11 июня, 11:19
Футбол спорт номер один во всём мире!Аксиома!
Гость
11 июня, 11:27
И что из этого следует? Что других видов спорта быть не должно?
Гость
11 июня, 11:28
А РФ какое отношение имеет к мировому футболу?
Гость
11 июня, 11:36
Гость
11 июня, 11:28
А РФ какое отношение имеет к мировому футболу?
Пардон, Т9 не знает фамилии Лобановский!
Гость