RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тренер Боб Хартли объяснил поражение «Локомотива» в Нижнем Новгороде

14 января 2026, 23:08
Гость
Гость
15 января, 14:12
Интересно, что может сказать Боб Хартли относительно того, что что точность бросков по воротам ( в створ ворот) почти начисто отсутствовала, а так же опять продолжались те же глупые удаления, связанные с нарушением правил, которые по ходу турнира уже не раз приводили нашу команду к поражению ? Кроме того, что-то стало не так и со скоростью передвижения по льду, ибо порой её явно не хватало. Ранее высокая результативность некоторых хоккеистов стала почти нулевой, и здесь, видимо, необходима уже совместная высококачественная работа психолога команды.
Гость
15 января, 12:20
Ну проиграли мы, и что!!!!???? Надо ж кому-то и проиграть.... Подумаешь, конец света....
Гость
15 января, 12:18
Ждёшь игры локомотива , а получаешь возню и наплевательское отношение к болельщикам и дело не в тренере ,весь коллектив профессионалов с прошлого сезона . Спектакль, где по новому сценарию мы лидерами не являемся.
Гость
15 января, 11:32
Парни видимо с похмелья, накануне Торпедовцы 6 пропустили, а мы даже гол престижа не забили! Пешком ходили. При такой игре в плэйоф в 1-м раунде вылетим. Спронга надо было перетаскивать- не успели - в Автомобилисте. Неужели Яковлев Ю.Н. не видит, что в этом году эту уже совсем другая команда, ну нет чемпионской игры от слова СОВСЕМ! Шансов в этом году - 0! , и это не про Кубок, до полуфинала даже теоретически не дойти.
Гость
15 января, 19:22
Тренер как в каком то коматозе! Блин нет этой бодрости которая должна на игроков переходить! Химии с тренером нет! Пришёл постоял ушёл….
Гость
15 января, 08:43
Каждый год одно и то же.Очередной миллиард народных денег успешно сливается в унитаз.
Гость
15 января, 09:40
Это сколько дорог можно было построить на эти деньжищи!?
Гость
15 января, 12:45
Подскажите пожалуйста, а где этот унитаз находится?
Гость
15 января, 16:18
Гость
15 января, 12:45
Подскажите пожалуйста, а где этот унитаз находится?
в Орене-2000 ,а вы не в курсе?
Гость
15 января, 08:39
Болельщики,болейте дальше. весь спорт куплен и продан. Просто в прошлом сезоне пришла очередь Локомотива быть чемпионом,вот он им и стал... Теперь уже до следующего раза,когда очередь дойдёт...
Гость
15 января, 11:36
Это далеко не спорт, скорее ближе к театрально-цирковому Искусству с частным Бизнесом !
Гость
15 января, 08:20
Слов нет,одни матюги.
Гость
15 января, 05:51
тренера послушаешь.... там хорошо играли, здесь переиграли, парни молодцы..... вот только итог плачевный. А вообще нам не хватает хорошего вратаря! ⭐
Гость
15 января, 16:16
В прошлом году вроде и Исаев справлялся
Гость
15 января, 05:34
Игрокам и тренерам следует поднять зарплату! Не хотят парни играть бесплатно...
Гость
15 января, 07:28
У них и так она большая
Гость
15 января, 04:32
Самый худший матч Локомотива в нынешнем сезоне, отстой полный!👎👎👎
Гость
15 января, 00:47
В шестидневный перерыв пили, гуляли, а соперник - тренировался.
Гость
15 января, 00:30
Возможно, тренеру стоит подумать об отставке?
Гость
15 января, 00:46
давно пора.
Гость
15 января, 11:39
Пусть для начала учит Русский язык и сдаст экзамен как и все гастербайтеры !
Гость
15 января, 12:40
Гость
15 января, 11:39
Пусть для начала учит Русский язык и сдаст экзамен как и все гастербайтеры !
1.В таком возрасте, это невозможно. 2. А ему это надо?
Гость
14 января, 23:39
Ух, если бы мы их догнали - мы бы им дали !
Гость
15 января, 12:42
Мы бы их просто обогнали :)
Гость
14 января, 23:24
Торпедировали Локомотив!
Гость
15 января, 12:43
Торпедировать паровоз невозможно, это не морской корабль
Гость
14 января, 23:12
Шанхайским драконам локомотиву точно не выиграть
Гость