перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный тренер ХК «Локомотив» объяснил неудачу ярославцев

11 апреля 2025, 23:09
Гость
11 апреля, 23:13
Ваше фиолетово на них Миллионеры в погонах
Гость
11 апреля, 23:35
Мы в вас верим,победа будет за нами,собираетесь,забывайте голы.
Гость
12 апреля, 11:32
Гость
11 апреля, 23:35
Мы в вас верим,победа будет за нами,собираетесь,забывайте голы.
Правильно написал-забывайте про голы, даже можно забить, но тоже на голы и игру.
Гость
11 апреля, 23:12
напоминает - за три дня!
Гость
11 апреля, 23:17
- Если нету сил и мОчи,..отправляйтесь в отпуск,..в Сочи !!
Гость
12 апреля, 08:45
Инженеры , врачи , учителя , пожарные должны миллионы получать, а хоккеисты мрот
Гость
11 апреля, 23:40
Сегодня отлетели знатно конечно
Гость
12 апреля, 08:54
Авангард молодцы! Поздравляю с победой!
Гость
12 апреля, 10:00
Вы в Ярославль, из Омска на заработки приехали? 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 10:46
Гость
12 апреля, 10:00
Вы в Ярославль, из Омска на заработки приехали? 🤣🤣🤣
Нет, я в Москве живу, а в Ярославль в командировку приехал, лодырей местных работать правильно учу!
Гость
12 апреля, 12:57
Гость
12 апреля, 10:46
Нет, я в Москве живу, а в Ярославль в командировку приехал, лодырей местных работать правильно учу!
Вот уж где и живут лодыри, так это в Москве. Кроме гастарбайтеров никто не работает
Гость
12 апреля, 09:58
Мало хотеть? А у него, как у плохого танцора, всегда чтото ему мешает. Как к ПО подходят, начинают происходить необъяснимые вещи. Плохая черта Никитина, это виноваты все, кроме меня!👎
Гость
12 апреля, 11:19
Гость, Похоже пишете в комментариях совсем не разбираетесь в психологии спорта поэтому вам лучше помолчать не быть чайником!
Гость
12 апреля, 08:48
Состав пора менять а то половина малолеток
Гость
12 апреля, 11:34
Да не только малолеток, но многие как пятое колесо в телеге-Срафиков, Береглазов, Черепанов и еще некоторые, лень перечислить.
Гость
12 апреля, 11:36
Хотеть-может и хотят, но мочь-это уже выше их сил и способностей,что могут криворукие и кривоногие.
Гость
12 апреля, 12:12
могут. миллиарды зарабатывать. а что, жизнь удалась.
Гость
12 апреля, 12:25
Проиграли по всем статьям . Вчистую .
Гость
12 апреля, 14:37
Эпический просёр.
Гость
13 апреля, 05:31
А перед игрой коленкой в грудь стучали будто бы - "..Соперник лучше не придумаешь..!". На словах всё можем, а вот на деле не получается..!
Гость
12 апреля, 15:06
Омская курица разгромила Ярославского медведя.Какой позор!
Гость
13 апреля, 05:32
не Медведя, а Паровоз..!