RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Случился курьез»: ралли-гонщик не вписался в поворот из-за груди ярославской болельщицы. Видео

«Случился курьез»: ралли-гонщик не вписался в поворот из-за груди ярославской болельщицы. Видео

Соревнования проходили в выходные в Ростовском районе

Болельщица решила поддержать гонщиков необычным способом

В Ярославской области завирусилось видео с раллийных гонок «Петровская верста — 2023», которые в выходные проходили в Ростовском районе. На кадрах девушка, судя по всему, болельщица, решила поддержать гонщиков натурой. Она задрала кофту в тот момент, когда автомобилист из Тулы Виктор Османов входил в поворот.

Спортсмен одобрительно поднял большой палец вверх и улетел в сугроб. Пришлось сдавать назад и выезжать, тратить драгоценное время. В итоге гонщик на несколько пунктов опустился в турнирной таблице. Мы поговорили с Виктором о случившемся, он грудью гонкой остался доволен.

Машина улетела в сугроб

— Гонка прошла отлично и позитивно, несмотря даже на случившийся курьез, который повлек за собой то, что нас отбросило на несколько пунктов вниз по позициям в гонке, — поделился Виктор. — На этом участке непростая связка поворотов, впрочем, как и вся гонка. Даже отвлекшись на какие-то доли секунды, не успел правильно направить свой автомобиль в поворот. После этого в ходе гонки я пытался максимально атаковать, но этого не хватило, чтобы вернуть даже те позиции, за которые боролись. Борьба шла за 3-е и 4-е места в классе, но случилось так, что свалились на 7-ю позицию.

По словам Виктора, он приезжает из Тулы на раллийные гонки в Ярославскую область регулярно. За время гоночной карьеры повидал немало забавных проявлений чувств от болельщиков.

— Вообще, ралли-болельщики по-разному болеют. Много было курьезов, видели разное. Я помню, голые мужики бегали по трассе, полуобнаженные девушки тоже были, нижнее белье на ветках деревьев висело. Еще бывало, в разные смешные наряды переодевались типа панды или собаки. Ну, ростовые куклы, как у аниматоров. Много чего. Это такие болельщики. Они особенные, я считаю, в спорте, — объяснил Виктор.

Тульские парни болельщицу больше не видели
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем