RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт В Ярославле прошел товарищеский турнир по мини-футболу среди выпускников детских домов

В Ярославле прошел товарищеский турнир по мини-футболу среди выпускников детских домов

«МебельМаркт» поддержал мероприятие

Организации проводят интересные мероприятия для своих подопечных при помощи партнеров

Общественное объединение «Добровольцы Ярославии» и Благотворительный фонд социальной защиты граждан «СПАСИБО» уже более 5 лет занимаются оказанием помощи выпускникам детских домов и развитием волонтерской деятельности среди взрослого населения.

Ежедневно ведется работа по популяризации спорта среди воспитанников детских домов и выпускников интернатов. С помощью постоянных партнеров, в числе которых и открывшийся недавно в Ярославле ТЦ «МебельМаркт», организациям удается проводить интересные мероприятия для своих подопечных.

Так вышло и в этот раз. 30 января состоялся товарищеский турнир по мини-футболу «Территория сильных».

— Быть сильными ребят научит сама жизнь, наша задача — оказывать выпускникам интернатов не только материальную, но и моральную поддержку: организовать им совместный досуг, чтобы ребята почувствовали чувство локтя, взаимопомощи и радости от командной работы и общих увлечений, в том числе и спорта, — рассказала директор ЯРОО «Добровольцы Ярославии» Екатерина Лапина.

После завершения матчей выпускники детских домов и интернатов получили в подарок футбольные мячи

Турнир прошел весело и задорно — проигравших точно не было. После завершения матчей выпускники детских домов и интернатов получили в подарок футбольные мячи и угостились пиццей.

— Каждое спортивное мероприятие, которые мы проводим для выпускников интернатов и детских домов, стимулирует ребят к новым достижениям, знакомствам, расширяет кругозор. Подобные турниры необходимы для формирования навыков жизнестойкости. Приглашаем желающих быть частью наших благотворительных проектов, — подчеркнула президент Благотворительного фонда социальной защиты граждан «СПАСИБО» Евгения Щедная.

«Добровольцы Ярославии» и Благотворительный фонд социальной защиты граждан «СПАСИБО» уже более 5 лет занимаются оказанием помощи выпускникам детских домов

Стать партнером ЯРОО «Добровольцы Ярославии» или присоединиться к волонтерам просто — достаточно позвонить по номеру телефона +7 (902) 330–66–60. Также по этому номеру каждый желающий может обратиться за помощью.

Контакты Благотворительного фонда социальной защиты граждан «СПАСИБО» для партнерства: «Вконтакте», Instagram, bfondspasibo.ru, телефон (4852) 66–25–10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем