СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Робин
9 янв 2022 в 20:03

Отлично! Сколько же тут бабла под распил!!! И москвичи первые в очереди...

Гость
9 янв 2022 в 12:12

Ярославль не Васюки. Обойдёмся без турниров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 11:31

В сентябре же регулярный чемпионат КХЛ начинается, где там в волейбол играть? Лёд прикроют, а холод из зала куда денут? По факту, построят очередную «качалку», фанатов волейбола в Ярославле вряд ли наберется под 6 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 12:06

Ну и зачем? Лучше бы ещё сотню другую забегаловок КБ открыли...

ОТВЕТИТЬ
noxe.py
9 янв 2022 в 13:00

мост ..мост..и еще раз мост..нахрен волейбол

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 11:28

Бассейн на Панина когда достроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 15:47

Пять человек смотрятэту лабуду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:54

А дорогу не хотите построить?! как с липовой вообще выбираться?!

ОТВЕТИТЬ
Рабатяга
10 янв 2022 в 13:04

Нет слов, одни буквы: построить волейбольный центр в двадцать третьем году к чемпионату мира двадцать второго года!!! Маразмы!!! Только в России так могут!!! Дураку понятно, что всё "распилят"!!! И никому он не нужен будет в 23м году!!! "Молодцы" правительство!!!! Построить не успеют, а "бабки" распилят, - это точно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 18:07

Все,уже не построят. А рощу снесли.Хотя бы воздух был.

Гость
9 янв 2022 в 11:27

Здорово , словно больше построит нечего , площадку для регби ещё постройте . Стройте больницы и поликлиники , посмотрите что там творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 10:12

Может кто расскажет на чей баланс повесят это убыточное сооружение, когда его построят ?! Чей Бюджет будет покрывать миллионные долги по эксплуатации Волейбольного Центра ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 13:14

А в Ярославле неужели есть волейбольная команда мирового уровня? Для кого строить этот комплекс после ЧМ? Действительно, лучше бы дороги и больницы сделали. Это нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 16:16

даже если и построят, то опять все секции для детей будут платные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:34

Не забудьте разобраться с вонью в районе нового волейбольного центра, как там вообще люди живут.

ОТВЕТИТЬ
волк
9 янв 2022 в 11:19

лучше дороги сделали бы на эти деньги во всём ярославле и области

ОТВЕТИТЬ
СВА
9 янв 2022 в 12:17

Сразу было понятно, что не успеют. А теперь и не построят, скорее всего

Гость
9 янв 2022 в 14:31

Ничего и не построют, будет еще одна "гостиница Чайка".

Гость
9 янв 2022 в 17:42

Да вы не понимаете - в новом спорткомплексе все сразу оздоровятся и больницы станут не нужны!!!))))))

Гость
9 янв 2022 в 18:11

Не поняла, это комплекс только для пляжного волейбола?

Гость
9 янв 2022 в 20:49

3-7 т за такую ерунду?

гость
10 янв 2022 в 20:05

на радость нашим ворам

Гость
10 янв 2022 в 09:48

Ну зачем городу этот Комплекс для профессиональной команды волейбола, тем более, что Мировой чемпионат уже пройдёт по срокам ? Если федеральные деньги даются на эту пустышку, значит на что-то серьёзное Область недополучит эти 1,8 млрд.рублей, всегда так - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 11:34

Слава российскому спорту! Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 17:19

Так вроде уехал Степаненко... Кто будет осваивать денежки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 12:40

а как же поля для гольфа?

Мыкола
9 янв 2022 в 23:25

Этож по три тысячи на каждого ярославца.

Марина
10 янв 2022 в 11:13

А капремонтом не хотите заняться? Или принять меры к снижению смертности от ковида?

Гость
10 янв 2022 в 13:04

Бассейн на Панина давно работает.

Гость
10 янв 2022 в 18:40

Разворуют больше половины.

гость
10 янв 2022 в 19:54

Неужели кинуть деньги на строительство волейбольного центра важнее чем, к примеру, построить Карабулинскую развязку, в строительстве которой заинтересован весь город?

Деолигия
10 янв 2022 в 21:36

"столица автоматически переходит в Васюки!".. да пусть строят, только пусть дети бесплатно в нём занимаются, а не жирные коты, да мажоры гантельки тискают, а то настроили для своих, да наших...

Светлана
3 фев 2022 в 14:23

Постройте в Заволжском районе новую, современную поликлинику!Половина терапевтов на Машиностроителей, половина на Маяковского. Бедные больные!

Max
10 янв 2022 в 09:39

Да и я присоединюсь к людям которым делать нечего и они долбят коменты на которые всем до дамочки, у меня тоже никаких дел сейчас нету, поэтому : да, да, не нужно нам это гово, все равно ничего не построят, только деньги распилят, расстрелять всех, вон Китае не воруют, конечно если бы они с нами бы поделились бы, тогда может они вроде как и не такие уж плохие будут, а дороги когда строят сколько ж там отлетает, тогда опять расстрелять, а бабки найти и поделить, надо их найти этих казнокрадов, все отнять и пропить.

ОТВЕТИТЬ