СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
23 июл 2021 в 10:26

Накинулись))они спортсмены и эти игры для них как воздух.понимали бы что.только гав гав гав с диванов

ОТВЕТИТЬ
den
10 июл 2021 в 18:51

Без зрителей это тухляк

Гость
11 июл 2021 в 18:23

Сразу видно, что Россию уважают на международной арене, и всё это благодаря Путину.

Гость
10 июл 2021 в 12:04

Глядя на спортивные костюмы Сборной,..даже никто и не догадается, что спортсмены из России (на фото)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:16

Зачем нам олимпиады, больше интересует кода уйдет команда Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:34

Очень люблю смотреть олимпийские игры, любые виды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:03

Наши спортсмены "..будут выступать под НЕЙТРАЛЬНЫМ флагом..(!!!) и великая честь его нести на открытии выпала Софье Великой и Максиму Михайлову (??!). Пусть японцы сами несут этот НЕЙТРАЛЬНЫЙ флаг, великой чести в этом унизительном факте .. не вижу !!

гость
11 июл 2021 в 11:40

россия это позор для народа бездари воры и жулики позорные

Виктор
12 июл 2021 в 07:33

Команда, выступающая без флага и гимна недостойна того, чтобы на неё смотреть.Весь смысл олимпийских игр слили в унитаз.

алекс
12 июл 2021 в 08:57

Нигде и ничего не смотреть!!!!!! На предателей под белым флагом не смотреть. В Токио поедут только хапуги которым важны только деньги

Гость
23 июл 2021 в 10:08

Давно неинтересно.

Серега
23 июл 2021 в 10:23

Давайте ребята ,удачи! Россияне с вами!

ЛЮБОВЬ КОПЫЛОВА
23 июл 2021 в 10:21

россия это позор полный

Гость
23 июл 2021 в 11:07

"Из-за санкций CAS до 16 декабря 2022 года российские спортсмены не могут принимать участие в крупных международных соревнованиях, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, под триколором. Кроме того, нашим атлетам запрещено исполнять гимн страны и использовать национальную символику".
Сразу видно, что главный козырь Путина - это его внешняя политика, при нём нашу страну уважают во всём мире.

den
23 июл 2021 в 18:24

За коровий вирус, за кого же еще)

Гость
24 июл 2021 в 09:02

Без гимна и флага , тогда зачем это всё . Неужели ради денег

Гость
10 июл 2021 в 10:06

Пускай побольше допинга примут может что и поднимут.

Гость
10 июл 2021 в 14:27

Всё за бабки, сами смотрите свою олимпиаду , спортсмены хреновы