12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
25 мар 2021 в 12:53

Я тоже его не виню, мне побоку.

Гость
25 мар 2021 в 12:55

За МКАД опасно выезжать - там медицина убита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:16

хватит уже это мусолить... стопятьсот статеек. Написали одну и хватит. Она и не имеет никакого права его винить, просто стечение обстоятельств

Гость
25 мар 2021 в 22:20

Редакция, закройте уже эту тему! Еще и фотку нашего игрока приляпали в коллаже!!!

Гость
26 мар 2021 в 10:10

В Ярославле врачи "от бога", многих приглашают трудиться в лучшие клиники Москвы, приглашают в Европу.Не надо винить и унижать медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:26

Сначала писали, что она хочет с ним встретиться, теперь она уже не хочет первая с ним встречаться. Большое горе, но, считаю, что эта встреча ни ей , ни игроку ЛОКО не принесет облегчения. Все только хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 22:55

Я не понимаю-для чего это мусолить??? Да был игровой момент -для чего второго привлекать в эту историю -нахрена ему на психологию давить !!!! Вы звери а не люди

гость
27 мар 2021 в 07:56

выши проблемы

Гость
27 мар 2021 в 15:48

Всё правильно .Как будто бы в этой ситуации никто не виноват. Несчастный случай. Но...есть категория людей, которые невольно несут другим неприятности и даже становятся причиной их гибели.Та же ситуация недавно произошла в Воронеже. Молодая мама вышла погулять с 4-месячным ребёнком .Не успела развернуть у подъезда коляску, как на нее свалился сверху всей своей тяжестью 20-летний парень-суицидник.Этот парень тоже родился для того, чтобы невольно в день своей смерти стать ...убийцей чужого малыша. Даже в свою машину не стоит сажать случайных людей.Они тоже своим присутствием провоцируют аварии на дорогах.

СЕРГЕЙ
28 мар 2021 в 09:44

ВЫ ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ ОПЯТЬ ТРЕПЛИТЕ ???? ЕСТЬ СОВЕСТЬ ХОТЬ НА ГРАММ ???? ,ПАРЕНЬ НЕ ВИНОВАТ И ЕМУ С ЭТИМ КРЕСТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДТИ ,СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ СЕБЕ ПОД НОГИ , ЖИЗНЬ НЕ ВЫБИРАЕТ КТО РАНЬШЕ ,КТО ПОЗДНЕЕ ,ЖАЛЬ КОНЕЧНО МОЛОДОСТЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ И ЖИТЬ ,НО УВЫ ОТ НАС МАЛО ЧЕГО ЗАВИСИТ

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 мар 2021 в 22:03

Что за шлем который можно пробить ?? Вопрос к производству шлема !!

ОТВЕТИТЬ
Надо шире глядеть
29 мар 2021 в 10:45

Ведь могла случиться прямо противоположная ситуация. Шайба могла лететь обратно.

гость
29 мар 2021 в 12:19

А за что его винить? Это спорт,и не шахматы...

Татьяна
29 мар 2021 в 14:13

Достойный парень, достойная семья! Дай Бог им здоровья и сил!

Гость
30 мар 2021 в 07:26

Зачем надо было защиту снимать?

Гость
30 мар 2021 в 12:15

Зачем эта статья? Зачем вообще дёргать родителей погибшего? Зачем родители соглашаются на эти разговоры? Привыкли все "чихи" тащить в интернет(
PS. Глупые и мусолить тему про возможное обращение в суд. Лучше изучите содержание контрактов и напишите-насколько защищены спортсмены, какие требования к защите и насколько руководство клубов готово оказывать материальную помощь....

игорь
30 мар 2021 в 16:57

да даже если и ВИНОВАТ
ничего не будет НИКОГДА - потому что люди играющие в любые игры перед игрой автоматически расписываются в том что могут ПОСТРАДАТЬ любым способом
никто никого не заставляет Играть
сами виноваты
а были бы строителями на стройках - подписывали бы априори журнал Техники безопасности - который автоматом снимал бы ответственность с работодателя - что впрочем все равно он ПЛАТИТ в соцстрахование мзду))
вывод - что там что тут никто не застрахован от НС
поэтому люди идут ИГРАТЬ а не РАБОТАТЬ потому что на Игре хоть никто ничего не подписывает и не заставляет сдавать тупые экзамены по ТБ

Волгоград
31 мар 2021 в 10:10

Мудрая мама...Сил и терпения!

Загрузка...