RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт «Голубей больше не будет»: в «Шиннике» прокомментировали инцидент со сбитой футболистом птицей

«Голубей больше не будет»: в «Шиннике» прокомментировали инцидент со сбитой футболистом птицей

Что говорит руководство ярославского клуба

Одному голубю досталось за низкий пролёт над стадионом | Источник: ФК «Шинник»Одному голубю досталось за низкий пролёт над стадионом | Источник: ФК «Шинник»
Одному голубю досталось за низкий пролёт над стадионом
Источник:
ФК «Шинник»

В ярославском футбольном клубе «Шинник» прокомментировали инцидент со сбитой мячом птицей во время матча.

— Накануне мы траву подсеивали, вот голуби и прилетели её семена клевать, — сообщило руководство «Шинника». — К следующему матчу их уже не будет.

Птица не сильно пострадала от удара мячом
Источник:
ФК «Шинник»

Также в футбольном клубе сообщили, что на качестве газона на игровом поле действия птиц не отразились.

— Бывало, крупные вороны и чайки налетали и выклёвывали семена, тогда приходилось и досеивать, голуби сильного урона не наносят. Только, как видите, сами страдают.

На матче «Шинник» — «Тюмень» игрок ярославской команды, отдавая пас, сбил птицу. Это видео сегодня весь день активно обсуждают пользователи социальных сетей.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем