зап.

755мм 57%
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Плей-офф КХЛ онлайн-трансляция Валидольный матч! В шаге от победы: как «Локомотив» упустил шанс остаться в плей-офф

Смотрим безумную игру ярославской и питерской команд

Драка случилась во втором периоде

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде встречается с питерским СКА в пятом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ. На данный момент счёт в серии 4:3 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Матч начался в 19:30. Следите за ходом игры, в которой у «Локомотива» уже нет права на ошибку, в нашей онлайн-трансляции.

Форварды «Локомотива» Локтионов и Картаев пропустят этот матч. Так решил тренерский штаб железнодорожников.

До начала поединка — всего 10 минут! В Ледовом дворце уже вовсю идет предматчевое шоу.

Сегодня нас ждет настоящая рубка на льду. Хоккеисты СКА постараются приложить все силы, чтобы досрочно завершить серию. «Локомотив» же явно не сдастся без боя: команда Дмитрия Квартальнова хочет вернуть противостояние в Ярославль.

Ворота «Локомотива» с первых минут будет защищать Илья Коновалов, голкипер СКА — Магнус Хелльберг.

Стартовые пятерки:

«Локомотив»: Осипов, Рафиков — Денисенко, Апальков, Санников.

СКА: Рундблад, Гавриков — Плотников, Гусев, Прохоркин.

Начало матча. Погнали! Вперед, «Локомотив»!

Символическое вбрасывание проводила бронзовая призерка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию в одиночном разряде Станислава Константинова.

После опасной атаки вбрасывание у ворот хозяев. Причем уже второе подряд.

Три минуты сыграли команды — «Локомотив» старается больше времени проводить с шайбой, но пока СКА не допускает близко к своим воротам.

ГОООООООЛ!!!

Алексеев! С убойной позиции бросает справа! Ассистенты — Брэндон Козун и Михаил Беляев.

Счёт становится 0:1 в пользу «Локомотива».

Быстрый гол — идеальное начало для ярославцев. Теперь нужно сохранить за собой инициативу. Игра продолжается...

Ой, как опасно у ворот Коновалова сейчас было! Будет вбрасывание.

Хоккеисты СКА попытались начать атаку от синей линии, но шайбу потеряли, «Локомотив» идет вперед.

А вот это мощный прессинг! Сразу два броска Елесина справа, правда, безрезультатно.