СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:44

Учёные занимаются наукой.
Такой фигнёй - изготовлением танкетки, занимаются конструкторы.
Интересно, если её облить напалмом, долго продержится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:23

Отличительная черта любого либераста - ненависть к СССР.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 12:38

Один из самых коротких анекдотов - "Кабардино-Балкарский научный центр"😎
Покруче наверное только "цыганский университет" будет.😎

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2021 в 11:49

Пока кто-то думает как улучшить жизнь, летать на марс и прочее, наши "ученые" способны создавать только вот такое, ужас. Ученые ли они возникает вопрос.

Гость
19 ноя 2021 в 12:03

Наше правительство изыскивает новые способы, как закашмарить людей. Нет бы на благо и олегчение жизни. Заботятся о нас

Гость
19 ноя 2021 в 12:13

марсоходы, луноходы, покорение космоса?
на худой конец, экзоскелеты, биопротезы и летающие самокаты?
да щаззз!!
научно технический прогресс в сторону борьбы с собственным народом...
и ведь, без сомнения, выделят лярды средств на доработку и производство!

Гость
19 ноя 2021 в 12:59

Росгвардия предлагает робота-черепаху 60 км/ч? Кулибин предлагает робота- слизняка, едет медленнее, но прилипают к нему все намертво!

Злопамятный
19 ноя 2021 в 13:35

Мне одному вспомнилась детская сказка?

"— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."

Замечательная картинка и трогательная забота о налогоплальщиках

Гость
19 ноя 2021 в 18:33

Пока ученые всего мира думают, как остановить изменения климата, работают над улучшением бионических протезов и изобретают инновационные материалы, российские ученые придумывают, как эффективнее мочить своих же сограждан. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Мелкий пакостник
19 ноя 2021 в 11:57

Ха-ха-ха, как бы эти черепахи с искусственным интеллектом не пополнил ряды беженцев в Европе ... за киловатт-час в сутки никто не будет работать... ищи дурака...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:01

Какая прекрасная новость - и так вовремя!!!! Когда ютуб показал события в Беларусии, когда Covid доедает старичков-пенсионеров-инвалидов и прочую государственную соц нагрузку, а в бюджете сокращены расходы на медицину - скоро лечить же некого будет - зато на росгвардейцев подняли расходы - наверное чтоб эти гробы на гусеницах построить. Неужели кремлевские товарищи... нам не товарищи???

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 ноя 2021 в 13:08

Рехнулись совсем.

гость
19 ноя 2021 в 13:51

Таких учёных надо сжигать на кострах как в средневековье, или хотя бы вырвать руки и оторвать голову. Зачем их матери растили?

Гость
19 ноя 2021 в 13:53

Ага. Тут царь как-то сказал, что у нас на вооружении 2000 боевых дрона. В ютубе их показали. Типа миникукурузники чуть ли не с рогатки запускают. Так что боевые черепахи нам ещё не скоро по ногам проедут)) Прорыва не будет. Ну как обычно.

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Не, не пройдет по нашим дорогам, застрянет в первой же яме.

Гость76
19 ноя 2021 в 16:16

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Это они нас толпой называют)

гостище
19 ноя 2021 в 12:20

Слабенький нонеча недовольный пошел, показали даже не действующую модель, а рендер - уже бурление и истерические выкрики.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Злодей
19 ноя 2021 в 12:13

трындец россиюшке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:42

Поначалу было смешно, теперь нет

ОТВЕТИТЬ
Сева
19 ноя 2021 в 13:11

Фашизм поднимает головы?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 15:01

Раньше Ё-мобиль,теперь Ё-робот...

ОТВЕТИТЬ
Мелкий пакостник
19 ноя 2021 в 12:04

Не взлетит, генералы Россгвардии по домам растащат - кухарка, робот-пылесос, компьютер - все в одном ...

Гость
19 ноя 2021 в 12:12

напоминает прожэкты украинской армии времён АТО)))
а вот если не шутка, то учебники химии станут нарасхват...

den
19 ноя 2021 в 12:18

Наука и техника, которые мы заслужили..

НеравноДушный
19 ноя 2021 в 12:25

Конечно не зайдёт такое изобретение, так как в случае его внедрения пропадёт общение (можно сказать прямой контакт) с народом, ради которого люди и идут работать в подобные структуры. Вся деятельность их построена на таком взаимодействии. А пластиковых стаканчиков герои не боятся.

Гость
19 ноя 2021 в 12:27

Для разгона недовольных ковид ограничениями

Гость
19 ноя 2021 в 12:40

Вызов принят, пошла собирать робота против робота против толпы. Не боятся, что людей не на службе гос-ва с хорошим техническим образованием всё ещё очень много в стране. Если каждый по роботу соберёт????

Гостья
19 ноя 2021 в 12:38

Как народ то боятся, уж не знают, чего и придумать.

Гость
19 ноя 2021 в 12:44

О да, наконец-то технологии. Все для людей

Гоша
19 ноя 2021 в 12:57

Жесть какая-то, аля киндзаза

den
19 ноя 2021 в 13:13

Это так борются с коровим вирусом

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

2037-й уже не за горами. Правильно говорят, что история повторяется.

Гость😊
19 ноя 2021 в 14:54

👍👍👍👍👍👍

Гость
19 ноя 2021 в 15:22

достижение и научная разработка пациентов Сколково?
наконец, страна дождалась, реального и видимого, результат!

дикий прапор
19 ноя 2021 в 17:30

Странный у нас в стране набор выпускаемой продукции: изделия военного,космического назначения, вакцины и спец.средства для разгона демонстраций.

Гость
19 ноя 2021 в 18:03

против лома нет приема.

Гость
19 ноя 2021 в 18:46

Лучше бы дороги проектировали и автомобили

Гость
19 ноя 2021 в 19:09

То что надо.
Не нарушайте закон.

Хотите митинг, подавайте запрос на разрешение

Василий
19 ноя 2021 в 19:14

А как упорыши то переполошились.
Не фактов, не подтверждений, а у них уже штаны мокрые на опережение.