Пока кто-то думает как улучшить жизнь, летать на марс и прочее, наши "ученые" способны создавать только вот такое, ужас. Ученые ли они возникает вопрос.
марсоходы, луноходы, покорение космоса?
на худой конец, экзоскелеты, биопротезы и летающие самокаты?
да щаззз!!
научно технический прогресс в сторону борьбы с собственным народом...
и ведь, без сомнения, выделят лярды средств на доработку и производство!
"— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."
Пока ученые всего мира думают, как остановить изменения климата, работают над улучшением бионических протезов и изобретают инновационные материалы, российские ученые придумывают, как эффективнее мочить своих же сограждан. Позорище.
Ха-ха-ха, как бы эти черепахи с искусственным интеллектом не пополнил ряды беженцев в Европе ... за киловатт-час в сутки никто не будет работать... ищи дурака...
Какая прекрасная новость - и так вовремя!!!! Когда ютуб показал события в Беларусии, когда Covid доедает старичков-пенсионеров-инвалидов и прочую государственную соц нагрузку, а в бюджете сокращены расходы на медицину - скоро лечить же некого будет - зато на росгвардейцев подняли расходы - наверное чтоб эти гробы на гусеницах построить. Неужели кремлевские товарищи... нам не товарищи???
Ага. Тут царь как-то сказал, что у нас на вооружении 2000 боевых дрона. В ютубе их показали. Типа миникукурузники чуть ли не с рогатки запускают. Так что боевые черепахи нам ещё не скоро по ногам проедут)) Прорыва не будет. Ну как обычно.
Конечно не зайдёт такое изобретение, так как в случае его внедрения пропадёт общение (можно сказать прямой контакт) с народом, ради которого люди и идут работать в подобные структуры. Вся деятельность их построена на таком взаимодействии. А пластиковых стаканчиков герои не боятся.
Вызов принят, пошла собирать робота против робота против толпы. Не боятся, что людей не на службе гос-ва с хорошим техническим образованием всё ещё очень много в стране. Если каждый по роботу соберёт????
Учёные занимаются наукой.
Такой фигнёй - изготовлением танкетки, занимаются конструкторы.
Интересно, если её облить напалмом, долго продержится?
Отличительная черта любого либераста - ненависть к СССР.
Один из самых коротких анекдотов - "Кабардино-Балкарский научный центр"😎
Покруче наверное только "цыганский университет" будет.😎
Пока кто-то думает как улучшить жизнь, летать на марс и прочее, наши "ученые" способны создавать только вот такое, ужас. Ученые ли они возникает вопрос.
Наше правительство изыскивает новые способы, как закашмарить людей. Нет бы на благо и олегчение жизни. Заботятся о нас
марсоходы, луноходы, покорение космоса?
Росгвардия предлагает робота-черепаху 60 км/ч? Кулибин предлагает робота- слизняка, едет медленнее, но прилипают к нему все намертво!
Мне одному вспомнилась детская сказка?
"— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах - а нет нам покоя ни в светлый день ни в тёмную ночь?.."
Замечательная картинка и трогательная забота о налогоплальщиках
Рехнулись совсем.
Таких учёных надо сжигать на кострах как в средневековье, или хотя бы вырвать руки и оторвать голову. Зачем их матери растили?
Ага. Тут царь как-то сказал, что у нас на вооружении 2000 боевых дрона. В ютубе их показали. Типа миникукурузники чуть ли не с рогатки запускают. Так что боевые черепахи нам ещё не скоро по ногам проедут)) Прорыва не будет. Ну как обычно.
Не, не пройдет по нашим дорогам, застрянет в первой же яме.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Это они нас толпой называют)
Слабенький нонеча недовольный пошел, показали даже не действующую модель, а рендер - уже бурление и истерические выкрики.
трындец россиюшке!
Поначалу было смешно, теперь нет
Фашизм поднимает головы?
Раньше Ё-мобиль,теперь Ё-робот...
Не взлетит, генералы Россгвардии по домам растащат - кухарка, робот-пылесос, компьютер - все в одном ...
напоминает прожэкты украинской армии времён АТО)))
а вот если не шутка, то учебники химии станут нарасхват...
Наука и техника, которые мы заслужили..
Конечно не зайдёт такое изобретение, так как в случае его внедрения пропадёт общение (можно сказать прямой контакт) с народом, ради которого люди и идут работать в подобные структуры. Вся деятельность их построена на таком взаимодействии. А пластиковых стаканчиков герои не боятся.
Для разгона недовольных ковид ограничениями
Вызов принят, пошла собирать робота против робота против толпы. Не боятся, что людей не на службе гос-ва с хорошим техническим образованием всё ещё очень много в стране. Если каждый по роботу соберёт????
Как народ то боятся, уж не знают, чего и придумать.
О да, наконец-то технологии. Все для людей
Жесть какая-то, аля киндзаза
Это так борются с коровим вирусом
2037-й уже не за горами. Правильно говорят, что история повторяется.
👍👍👍👍👍👍
достижение и научная разработка пациентов Сколково?
наконец, страна дождалась, реального и видимого, результат!
Странный у нас в стране набор выпускаемой продукции: изделия военного,космического назначения, вакцины и спец.средства для разгона демонстраций.
против лома нет приема.
Лучше бы дороги проектировали и автомобили
То что надо.
Не нарушайте закон.
Хотите митинг, подавайте запрос на разрешение
А как упорыши то переполошились.
Не фактов, не подтверждений, а у них уже штаны мокрые на опережение.