RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лица и лики: как прошла ночная пасхальная служба в Ярославле. Фото Саши Савельевой

2 мая 2021, 01:08
Гость
Гость
3 мая 2021, 08:44
кайтесь иуды бог накажет их
Гость
2 мая 2021, 18:56
Красота!👍
Гость
2 мая 2021, 18:22
Какое счастье, что не приходится весь день преодолевать чтобы до церкви доехать, как нашим православным в Америке
Гость
2 мая 2021, 18:16
Православные, объединяйтесь Мы сила Христос Воскресе!
Гость
2 мая 2021, 18:15
Прохорову в алтарь допустили? Духовного стержня нет у этих пасхальных ведьм, мечтать яйца им
Гость
2 мая 2021, 17:22
Очень хотелось бы чтобы хорошо снимали службы в наших храмах. Очень сильно, сколько людей пришло, сколько лиц добрых, выдающихся, а не эти медиапорталы скулящие читайте, горожане. Успенский, Казанский, Сретенский и другие. Какая сила и красота!!
Гость
2 мая 2021, 17:19
Спасибо Первому Ярославскому. Очень качественно сняли !! В интернете нашли видео службы Спасибо . А 76 ру далеко намного до настоящих профессионалов
Гость
2 мая 2021, 09:20
и все без масок: массовое мероприятие. Где Роспотребнадзор
Гость
2 мая 2021, 08:56
Что-то не видно на фотографиях чинуш и депутатов, молящихся, челом бьющих. Они же все бывшие комсомольцы и краснопартийцы в одночасье превратились из атеистов в ортодоксальных верующих. Даже в зверинце один из самых верующих соорудил часовню. Интересно, что будет, если Путин (истовый верующий) станет мусульманином или буддистом?
Гость
2 мая 2021, 08:40
На Толге лучше и уютней.
Гость
2 мая 2021, 08:13
Ну и тусняк.
Гость
2 мая 2021, 07:39
Вот очень много людей верующих даже не знает,чем отличается крестик с распятием христианский от католического.А дело в экономии гвоздей.У них "трёхгвоздие",т.е. обе ноги прибиты одним гвоздём,а на христианском каждая нога своим.Всех с праздником!
Гость
2 мая 2021, 01:52
Патриарх Кирилл предостерег власть от превращения в тиранию. Епископ Русской православной церкви в своей проповеди обратился и к «большим», и к «малым» начальникам, а также к церковной и светской власти. Патриарх отметил, что люди должны стремиться жить так, как жил Иисус Христос, но на пути стремления подражать ему существует множество преград и соблазнов, в том числе соблазн властью. Исполнение начальственных функций, которое требует в том числе ограничения свободы других, не может сопровождаться личной гордыней и превозношением — тогда власть становится тиранией. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Гость