СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Называю ее кисой»: ярославец, разлученный с несовершеннолетней любимой, расплакался на шоу «Мужское / Женское»

17-летняя девушка сбежала к парню от домогательств отчима

На шоу Люба призналась Андрею, что не беременна

Поделиться

Две семьи из Ярославля стали героями программы Первого канала «Мужское / Женское». В студии разыгралась шекспировская драма — обсуждали историю ярославских 18-летнего Ромео Андрея Телегина и 17-летней Джульетты Любы Ермолаевой.

Ребята начали встречаться три года назад. Отношения развивались сначала по переписке, а потом, после первой встречи, Люба переехала к семье Андрея. Там девочку приняли как родную, стали называть дочкой. Через какое-то время Люба сказала, что беременна. Андрей и его семья обрадовались.

В чужой дом девушка сбежала от матери-алкоголички и ее ухажеров, которые, по словам Любы, неоднократно к ней приставали. Неоднозначно себя вел и отчим девушки — однажды Люба застала с ним свою 14-летнюю подругу, которую, как она утверждает, тот раздевал.

— Он мне предлагал переспать с 38-летним мужиком за деньги. Иногда он просто начинает играть: прятки, вот это всё. А потом раздевает, сам раздевается. Я видела его голым. Он просил потрогать его, поцеловать. Это всё было, когда мне было 16 лет, — рассказала девушка.

Несмотря на то что Люба, ее сестры и брат просили маму что-то сделать с домогательствами, ситуация не менялась. Женщина лишь кивала в ответ.

— Это правда, что ваш отчим убил вашего отца? — спросила ведущая Юлия Барановская у девушки.

— Да, мне сказали соседи, — ответила Люба.

Мать девушки отрицает домогательства. Говорит, что не знает, кто убил бывшего мужа. Мол, в момент убийства в доме были не ее друзья, а его.

— Он не мог к ним приставать, я не работаю и всё время дома. В магазин мы ходим вместе. Он не пристает к ним. Люба сама, пока была без Андрея, заигрывала с ним. Висла на нем и целовала, а он не приставал, — защищала любимого Надежда Ермолаева.

Слова женщины в студии оспорила психолог Юлия Романова. Перед эфиром она провела с Любой несколько психологических тестов.

— Люба — хорошая девочка, но возраст соответствует где-то 11–12 годам. Это результат той среды, в которой она находилась и живет. Я настаиваю, что у мамы дома девочке опасно. Всем телом Люба говорила и рассказывала в подробностях о попытках изнасилования. Там осуществляется психологический инцест. Мама с мужчинами занимается сексом, пока дети как будто спят. Это психологический инцест, и он осуществляется в этой семье точно. И единственное спасение для девочки — куда-нибудь убежать, — высказалась психолог.

Убежать, правда, не удалось. Через какое-то время после того, как Люба переехала к Андрею, к ним нагрянула полиция. Оказалось, что Надежда Ермолаева написала несколько заявлений в полицию. Девочку увезли от возлюбленного и направили в интернат. Из-за этого на Надежду ополчились все родственники Андрея.

— Мы не удержались и спросили у работников колледжа, в котором учатся и Андрей, и Люба, что они думают о сложившейся ситуации, — сказал ведущий Александр Гордон.

— Они парочкой как учились в коррекционной школе, так и поступили к нам на обучение. Люба не хочет идти домой, потому что там грязь, нет еды, потому что мама многодетная ни дня не работала. Если Люба ночевала у Андрея, то она приходит чистая. А если ночевала дома, то приходит со стойким запахом грязного, немытого тела и грязной одежды. Мама должна сначала создать условия, если хочет, чтобы дочь проживала с ней, — рассказали работники колледжа.

— Это неправда! — выкрикнула Надежда Ермолаева.

Впрочем, решать, правда это или нет, предстоит следователям. Передача заинтересовала региональный СК.

— По данному факту следственным управлением СК России по Ярославской области начата доследственная проверка, — прокомментировали в следственном управлении СКР по Ярославской области.

А вот прямо на программе вскрылся обман — Люба призналась, что беременности не было. Эти слова так расстроили Андрея, что он расплакался.

— Моя киса красивая, добрая, я ее очень люблю. Мишку ей подарил, кольцо. Я хочу, чтобы родился ребенок, не ругаться, не пить, не курить. Люба, я скучаю по тебе, никому тебя не отдам, — заявил Андрей.

Парень уже строит планы на семейную жизнь:

— Я сейчас пойду работать мойщиком автобусов. Там зарплата хорошая — 20 тысяч. Я хочу, чтобы жизнь нормальная была, чтобы ее мамаша не приезжала больше.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Первый канал / YouTube.com

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter