В Ярославле выставили на продажу историческую усадьбу Сорокина
5 марта 2025, 14:32
Гость
6 марта 2025, 10:20
Собственник продает за реальные деньги,а мэрия за копейки
Гость
5 марта 2025, 21:17
Очень хорошо, если найдется хозяин. Жалко здание, вроде, является историческим. Хотя это только скорлупка, а нутро всё утрачено судя по фото. Исторические усадьбы не так выглядят, но что поделаешь. Красивых зданий в Ярославле не так уж много. Дай бог, засияет.
Гость
5 марта 2025, 22:25
Идеальное место для дома детского творчества. Только это никому не надо, из руководства области. Думают о том сколько еще медведей надо наделать и памятников бессмысленных. Бывший дом учащихся профобразования (непьющие мужики на пр. Октября) доводят до развалин, Главное наш бизнес вышел из мелких жуликов и способен только на тупое копирование западных подделок под какой то стиль. Сохранить настоящие ценности ему не дано. Поэтому судьба старинных особняков предрешена. Переделка а не реставрация. И множественная перепродажа. А глядя на руководство сразу видно что они даже костюмы носить не умеют. И ка от них ждать что то серьезное. Мольер, Фонвизин все о них уже написали. А Горький приговор сформулировал.
Гость
6 марта 2025, 08:22
Гость
5 марта 2025, 22:25
Идеальное место для дома детского творчества. Только это никому не надо, из руководства области. Думают о том сколько еще медведей надо наделать и памятников бессмысленных. Бывший дом учащихся профобразования (непьющие мужики на пр. Октября) доводят до развалин, Главное наш бизнес вышел из мелких жуликов и способен только на тупое копирование западных подделок под какой то стиль. Сохранить настоящие ценности ему не дано. Поэтому судьба старинных особняков предрешена. Переделка а не реставрация. И множественная перепродажа. А глядя на руководство сразу видно что они даже костюмы носить не умеют. И ка от них ждать что то серьезное. Мольер, Фонвизин все о них уже написали. А Горький приговор сформулировал.
Совершенно верно!
Такие здания доводят до разрухи, запустения.
Если нет ума содержать, нечего и покупать! Безликие человейники-это ваше всё🤮🤮🤮
Гость
6 марта 2025, 14:10
Что за смешная наивность - хозяин? Хозяин его запустит до полной непригодности, потом смесёт и воткнёт взамен домик с элитными квартирами.
Гость
5 марта 2025, 19:21
Путь один, в карман, ещё много чего есть для купи продай.
Гость
5 марта 2025, 19:02
Снести, и построить 25этажку
Гость
5 марта 2025, 18:20
ума нету
Гость
5 марта 2025, 18:09
Ему не лапу лечить,а шею спасти от петельки на воротах.и иже всей семейки.
А дело то к тому идёт.
Гость
5 марта 2025, 17:46
КАКОЙ НИБУДЬ БАНК КУПИТ.ХОТЬ НЕ РАЗВАЛИТСЯ
Гость
6 марта 2025, 09:43
Согласен.Главный офис какого нибудь банка самое лучшее.
Гость
5 марта 2025, 16:42
Это что значит продают?
Можно продать своё барахло, а это, извините, народное...
Гость
5 марта 2025, 17:57
Народное у тебя дома, а у этого есть собственник,
Гость
5 марта 2025, 19:31
Гость
5 марта 2025, 17:57
Народное у тебя дома, а у этого есть собственник,
Обналичивают денежки за то что "прихватизировали" в 90-е. И таких зданий много по городу. Табачная фабрика например.Или гостиницы "Ярославль", "Юбилейная". И ещё много всего подобного.
Гость
5 марта 2025, 20:53
Гость
5 марта 2025, 19:31
Обналичивают денежки за то что "прихватизировали" в 90-е. И таких зданий много по городу. Табачная фабрика например.Или гостиницы "Ярославль", "Юбилейная". И ещё много всего подобного.
И в чем проблемы.
Если ты захочешь квартиру продать, которую прихватизировал в 90-е, ни у кого спрашивать не будешь.
Так же и они, продают своё.
За своим следи. Какое твое дело, кому принадлежат чужие вещи?
в смысле чужие вещи? Ты чего егорка --здание "подготовили" для продажи заинтересованным людям, хирело под заказ, деньги которые получат в мэрии --город Ярославль не увидит!!
Гость
5 марта 2025, 14:46
как это продают? разве так можно?
Гость
5 марта 2025, 15:46
Частная собственность.
Гость
5 марта 2025, 16:09
Рабам нельзя. Потому что у них ничего нет. А тем, у кого есть собственность - можно.
Гость
5 марта 2025, 14:46
Для того, что бы что-то купить, нужно обязательно что-то продать?
А когда продавать будет уже нечего? Главное вовремя свалить, дабы не попасть под раздачу!
🤡🤡🤡
Достижения
Свой среди своих