Недвижимость Отделка от застройщика, звукоизоляция — в подарок. В доме Заволгой остались последние квартиры

Отделка от застройщика, звукоизоляция — в подарок. В доме Заволгой остались последние квартиры

Хорошее предложение для людей, которые хотят переехать в новый дом в этом году

Квартиры сдаются с отделкой, входной дверью сантехникой и электрикой

В Заволжском районе Ярославля подходит к завершению строительство 10-этажного жилого дома «Единство». В продаже остались последние квартиры, а до сдачи объекта — считаные месяцы. Дом находится в центре городской инфраструктуры. Рядом — школа № 83, детский сад «Совенок», гипермаркет «Глобус», Заволжская фермерская ярмарка, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, банки и фитнес-клубы.

Заволжский район — одна из самых экологичных локаций Ярославля. Именно там и расположен Жилой дом «Единство» с прилегающей к нему территорией. Сама территория дома будет объединена с Квартал-парком «Светлояр», где расположен просторный двор с разнообразными детскими и спортивными площадками. Такое объединение создаст еще более уютную и приятную атмосферу для прогулок с детьми и отдыха всей семьей и иллюстрирует, как городские пространства могут быть трансформированы в удобные зоны для жителей.

Первый этаж строящегося объекта — высокий, а над 10-м этажом предусмотрен теплый чердак. Застройщик сделал дополнительную межквартирную звукоизоляцию и остеклил балконы.

Наружные стены монолитного дома облицованы керамическим кирпичом. Будущие собственники оценят дизайнерские входные группы и плавные бесшумные грузопассажирские лифты.

Панорамное остекление некоторых квартир наполнит пространство светом и воздухом. Застройщик предлагает много вариантов продуманных планировок: с просторными кухнями, большими балконами и вместительными гардеробными.

Квартиры сдаются с отделкой: окнами из ПВХ, металлической входной дверью и ламинированными межкомнатными дверями, обоями, линолеумом, окрашенными потолками, сантехникой и электрикой.

Покупатели могут взять рассрочку от застройщика до сдачи дома. Условия оговариваются в индивидуальном порядке. Также можно воспользоваться льготной программой от Совкомбанка — 1,99% на период строительства. А также действуют другие льготные ипотечные программы от ведущих банков.

Ссылка на проектную декларацию.

* Сумма займа — до 6 миллионов рублей, срок льготной ставки — от 3 до 36 месяцев. Условия действуют до ввода дома в эксплуатацию либо на выбор застройщика (срок, кратный месяцу).

Адрес офиса продаж: Ярославль, улица Богдановича, 20а;
тел.: (4852) 28-88-00.
ПАО «Совкомбанк» (ПАО «Совкомбанк»), ИНН 4401116480
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЕДИНСТВО», svetloyar76.ru/novostroyki/edinstvo

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем