RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость обзор «Другой уровень комфорта и окружения»: как выглядят три самые дорогие квартиры Ярославля

«Другой уровень комфорта и окружения»: как выглядят три самые дорогие квартиры Ярославля

Разглядываем роскошные интерьеры, за которые просят десятки миллионов

Одна из самых дорогих квартир в Ярославле стоит 90 миллионов рублей

На сайтах бесплатных объявлений мы нашли в Ярославле три самые дорогие квартиры. Давайте вместе посмотрим, как они выглядят, и оценим, за что хозяева просят деньги.

«Интерьер как живописное полотно»


Шестикомнатную квартиру за 90 миллионов продают в доме № 5б на площади Челюскинцев. Ее площадь — 435 кв. м. Она находится на третьем, последнем этаже.

— Уникальное предложение! Там, где больше не строят! Дом 2012 года постройки. Подземный гараж, зона SPA c джакузи и сауной. Дизайнер создал обволакивающее пространство счастливой квартиры с перспективой. Интерьер, созданный как живописное полотно, которое вы сможете с легкостью трансформировать, кардинально ничего не меняя. Персональный лифт, большая игровая зона, которая при необходимости может стать двумя отдельными комнатами с ванной. Расположение дома идеально. Всего в 50 метрах находится Стрелка и Успенский собор. Культурное место Ярославля, пропитанное историей, — сообщается в описании недвижимости.

Продавец отметил, что дизайнер создал обволакивающее пространство счастливой квартиры
Площадь жилья — четыре сотки
Есть второй уровень
Яркая спальня
А вот и еще одна
Один из санузлов
Их в доме несколько
Игровая. Да здесь в футбол можно играть!
Джакузи. Какой же лакшери-интерьер без него

С бильярдной, камином, бассейном

За 80 миллионов продается трехуровневая меблированная шестикомнатная квартира в доме № 11 на улице Волкова. Ее площадь — 460 кв. м.

— Очень светлая и просторная квартира в новом кирпичном доме. В квартире на мансардном (третьем) этаже расположена бильярдная комната с камином, на цокольном этаже — сауна, бассейн и спортивный зал, в доме имеется лифт. Отличительные характеристики квартиры: евроремонт и дизайнерский проект, дом оборудован современной системой вентиляции и кондиционирования зарубежного производства, по периметру дома установлена система видеонаблюдения; бассейн и сауна, спортивный зал, отдельный вход, отличный вид из окон. Улица Волкова — это тихая улица в исторической части города, которая выходит на набережную, к музеям в купеческих особняках, — говорится в объявлении о продаже.

Вторая по цене квартира находится в доме в центре Ярославля
Бильярдная с камином
Здесь можно проводить вечера с семьей или друзьями
Роскошный кабинет
Очень много места
Так выглядит кухня
К вашим услугам бассейн
Спускаясь и поднимаясь на три уровня, можно поддерживать физическую форму
А это просторный санузел

«Переходите на другой уровень комфорта и окружения»

И последняя позиция в нашем топе — трехкомнатная квартира площадью 300 кв. м в доме № 76 на площади Челюскинцев. Ее стоимость — 45 миллионов рублей.

— В историческом центре Ярославля вы можете приобрести квартиру своей мечты в клубном доме класса премиум! — говорится в объявлении. — Дом рассчитан на шесть квартир, один подъезд, три этажа, на каждом этаже — две квартиры. Кирпичный дом, построен в 2012 году. Это один из самых престижных и комфортабельных домов Ярославля. Респектабельные соседи. Приобретая квартиру в этом доме, вы безусловно, переходите на другой уровень комфорта и окружения. Свободная планировка и большое количество окон позволяют легко спланировать внутреннее пространство под любые пожелания. Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. В стоимость входят два машино-места.

Фото в объявлении немного. Это сам дом
А это бассейн. Остальное покупателям, видимо, должна дорисовать их фантазия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем