это вам- не Рио-де-Жанейро, - как говорил Остап Бендер. не усадьбы обособленные, а таки посёлки. соседи, собаки, запахи, шумы, дрязги... ну, и архитектура ооочень своеобразная у некоторых строений. деньги можно добыть, а вот вкус...
В чем смысл статьи? В городе есть дома... Автора это удивляет? Вкус у всех людей разный, эти люди построили такие дома, что тут удивительного? Короче статья ни о чем 🙄
По подмасковью лучше поездите - вот там нормальные домики.
Барвиха например. Только берите запасные объективы, ато мало ли чего.
А здесь типовые коттеджи или проекты выпускника политеха.
Какие же все вредные и завистливые. Вместо того чтобы поднять свой зад и зарабатывать- только можете чужое обсуждать. Мы смогли - построили. И кайфуем. А вы сидите дальше слюнками обтекайте
Вместо адреса, нужно было разместить имена собственников, а то у нас ни налоговая инспекция не судебный приставы города работать не могут!!!!
Откуда денежки? Бабушка умерла? Наследство? На последнее ? Пора бы уже разобраться !
На одну ЗП такой дом не купишь. Свой бизнес ? Работал в таком бизнесе, у хозяина фирмы был подобный домик , только сотрудникам фирмы официалку минималкой платил чтобы налоги не платить, естественно у людей ни отпуска, ни больничного
это вам- не Рио-де-Жанейро, - как говорил Остап Бендер. не усадьбы обособленные, а таки посёлки. соседи, собаки, запахи, шумы, дрязги... ну, и архитектура ооочень своеобразная у некоторых строений. деньги можно добыть, а вот вкус...
В чем смысл статьи? В городе есть дома... Автора это удивляет? Вкус у всех людей разный, эти люди построили такие дома, что тут удивительного? Короче статья ни о чем 🙄
Домик в английском стиле заслуживает похвалы.А вот то что попытались изобразить в стиле хайтек-ужас ужасный.
По подмасковью лучше поездите - вот там нормальные домики.
Цыганщина
Хватит про дома и заборы. Когда в постели заглядывать начнёте?
Все и все давно куплено!!!!!!
Обычные домики) ничего особенного.
Новости достойные этого сайта ,кинуть кость бездельникам криворуким про людей с достатком
Депутатам и чиновникам людей обманывать нельзя это грех
Автор очень далек от архитектуры, больше не пиши на эту тему. Большинство домов убогие, но и ты с их разбором смешон!
Я тоже сейчас иду к своей цели и скоро у меня будет большой дом))) ура!!!! Хоть для этого приходиться много работать)))
Нормальные дома, не пойму почему здесь стонут что режим их не устраивает
Партизаны. Всё высматривают, вынюхивают.
Займитесь делом и у вас всё будет
Завидуйте молча, “ добрые ” Ярославцы.
Выручно- роскошно ...🙈😂😂😂
А Саша именно такой, видимо
У нас в Ярославле много завистливых. Люди с гнильцой.
Смелый 😂😂😂
Собачки не покусали?))
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.. Пойду снег чистить, а вы езжайте на фитнес😁
Жить нужно довольствуясь своим, не завидуя никому.
Коровий вирус там живет
А я не очень много работаю, но участок для коттеджа подбираю. И забор от земляков поставлю бооольшой!!!
Автор не понимает что пишет.
эти дома для членов партии един россия народу только мечтать
Не завидуйте они на эти дома заработали сами,а чиновники строят на ваши деньги!!!
Красивые дома, всем надо в таких жить. Дом на семью.
о, пролетариат завозмущался!)))
Вы ещё их в список Юнеско внесите :)