7 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 авг 2019 в 09:28

Ну не промышленность же им развивать! Для этого мозги нужны, а с мозгами в батискафе фоткаться не будешь

гость
4 авг 2019 в 10:00

А куда смотрят надзорные органы? Ведь это - преступление!!!! Цена продажи за квадратный метр получается - чуть больше 33тыс. рублей!!!! И это центр города, да плюс еще не учитывается земельный участок!!!!! Полный ,причем наглый беспредел!!!!!

Тол
4 авг 2019 в 10:12

Это называется коррупция.

Василий
4 авг 2019 в 10:13

Скоро первое сентября.
"Журналисты" сядут за парты и узнают, что более дешёвой цены быть не может, может быть только более низкая

гость
4 авг 2019 в 11:11

Цель: побыстрей все распродать, и смыться с деньгами.

гость
4 авг 2019 в 11:21

волков вон ! кибец пошла вон с должности !

Топь
4 авг 2019 в 11:48

Обычная для мэрии схема. Здание продано родственникам чиновников за копейки. Смена власти в стране другого выхода нет. 30 лет бардака и воровства, они не нажруться.

гость
4 авг 2019 в 12:30

Да какого хрена приезжие будут продавать наш город да ещё за копейки - все за отставку мэра и городской АДминистрации

Вася
4 авг 2019 в 16:24

Поймите меня правильно. Я ни разу не защитник городских властей. Скорей их противник, но с большинством комментариев несогласен в корне. Торги открытые, принять в них участие можете и вы. Если товар никто не берет, то на него снижают цену. Таковы законы рынка.
Скорей у меня вопрос об эффективном использовании вырученных средств.

Коррупция рулит
4 авг 2019 в 17:01

Судя по криминальным новостям, чтобы в России быть богатым, надо быть или коррупционером, или борцом с коррупцией ...

горожанин
4 авг 2019 в 21:55

Интересно кто минусов наставил - представитель мэрии?

Кость
5 авг 2019 в 01:01

А чего новость то разделили? Вот эту надо было в смешные ниже запехать

Даёшь смену власти или бессрочную забастовку.
5 авг 2019 в 03:55

Уважения и доверия нет, не к президенту и его окружению, не ко власти в регионах.

Гость
5 авг 2019 в 10:42

Что у нас с русским языком? Уже заголовок статьи не блещет грамотностью! Цена не бывает "дешевой" или "дорогой". Она может быть высокой или низкой. И люди это читают и начинают считать, что так и должно говориться(. И Кировская администрация пишется с большой буквы.
Уважаемая редакция, огромная просьба - качественнее проверяйте размещаемые материалы!