30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 мар 2016 в 13:22

Полезной информации в статье нет вообще, такое чувство будто автор от нечего делать поразмышлял вслух о теме, по которой у него нет конкретных знаний. Понятно, что юрист специально не стал публиковать важную информацию, а просто "засветил свое имя" с целью в дальнейшем заработать на незнании людей. Просьба к лицам, которые публикуют статьи- не публикуйте настолько пустую информацию, нет пользы от таких статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:35

Что тут скажешь! Как метко: к банкротству приводит желание казаться бОльшим, чем ты есть на самом деле!

Гость
14 мар 2016 в 14:33

"Не стоит рассчитывать и на крупный кредит, например, на покупку новой квартиры. "
Как будто с хронической просрочкой платежа можно рассчитывать на крупный кредит.
"Может ли человек, признанный банкротом, быть счастливым? Я думаю, что нет."
Куча клиентов только ждали закон о банкротстве, т.к. банки штрафами и своим нежеланием вести переговоры загнали в такую яму, из которой не выбраться никогда. А теперь с банкротством банки наконец на встречу заемщикам развернулись и даже стали обсуждать схемы реструктуризации. Поэтому для многих банкротство долгожданное счастье и возможность начать жизнь с чистого листа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 13:08

Уж не решайте за банкротов, счастливы они или нет)) Алексей Александрович смешон

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 мар 2016 в 15:41

банкротство это законный способ отобрать у кого то что то
и не отдавать долги...
вся экономика надутая дисциплина
так как уже давно все знают что не будет никаких катаклизмов если будет равный для всех доход...а так как все стараются у друг друга своровать --то и придумывают законы типа Банкротства

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:38

Пустая статья, лучше бы реально описал процесс проведения банкротства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:37

А теперь внимание вопрос, сколько в России физических лиц прошли процедуру банкротства!? А вы хоть знаете сколько это будет стоить!? Не дурачте людей, взять и не отдавать долги не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:44

Это что же получается - можно взять квартиру в ипотеку, признать себя банкротом, и квартира на кармане?
Вроде так получается из статьи - что долги банкрота списываются. Тогда причем тут мораль и розовые сопли, если так можно избавиться от долгов и получить имущество бесплатно

ОТВЕТИТЬ