RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Лучшие риелторы: кто стал победителем?

Лучшие риелторы: кто стал победителем?

В Ярославле подвели итоги премии «Риелторская компания года – 2014», организованной сайтом 76.ru. Генеральным партнером премии выступил банк «Возрождение». Участие в проекте приняли 18 крупнейших агентств недвижимости Ярославля, обладающие собственным веб-сайтом. Имена героев – в нашем репортаже с церемонии награждения.

Церемония награждения проходила 17 декабря в уютной и дружной атмосфере time-café «Самое время». Гости расположились на мягких диванах и беседовали за чашечками капучино. Открыла церемонию директор портала 76.ru Ольга Михайлова.

«Риелторскую компанию года» деловой портал 76.ru проводит впервые, – открыла церемонию награждения Ольга Михайлова. – Идея конкурса кажется нам занимательной. Ведь каждому профессионалу интересно узнать, как его оценивают коллеги. К тому же это полезный опыт общения для всех нас. Спасибо каждому из вас за участие!».

Как отметила редактор отдела недвижимости сайта Dom.76.ru Елизавета Костишина, конкурс вызвал интерес не только в профессиональной среде, но и у пользователей сайта 76.ru.

«Наша риелторская компания играет большую роль в сфере недвижимости Ярославля, – считает Елизавета Костишина. – Клиентам важно знать, как оценивают друг друга риелторы. Посетители сайта 76.ru делали свои прогнозы и следили за развитием событий с интересом. Большинство агентств хорошо знакомы нашим читателям. В «Риелторской компании – 2014» участвовали самые крупные и известные агентства. Мы благодарны каждому из них за открытость и участие».

1 из 11

Призеров компании определили сами риелторы. В течение недели участники оценивали по 10-балльной шкале каждую из компаний (за исключением собственной) по следующим критериям: соблюдение этических норм, оперативность при работе с клиентами и партнерами, уровень квалификации персонала, маркетинговая политика.

В результате 3-е место, по мнению риелторов-профессионалов, заняло агентство недвижимости «Никас». Оно набрало 445 баллов. Второе место досталось группе компаний «Метро» (462 балла). И, наконец, победителем премии, набравшим максимальное количество баллов (466), стало агентство недвижимости «Золотой ключ».

Все участники были награждены дипломами и памятными призами. А тройка лидеров получила награды из стекла, которые символизируют прозрачность и стабильность, к которым стремится каждый профессионал на рынке недвижимости.

Как известно, подарков много не бывает, и на этом приятные сюрпризы не закончились. Генеральный партнер проекта – банк «Возрождение» – учредил собственную номинацию «За плодотворное сотрудничество». Приз победителю вручил заместитель начальника управления розничных операций банка «Возрождение» Владимир Думенков. Он остановил свой выбор на агентстве недвижимости «Никас».

1 из 10

Партнеры проекта отметили высокую значимость конкурса не только для риелторов, но и для всего города.

«Большое спасибо команде 76.ru за организацию такого предновогоднего события, а участникам – за возможность неформально пообщаться, – поблагодарил организаторов и участников Владимир Думенков. – Банк «Возрождение» на рынке недвижимости очень давно. Мы рады партнерским отношениям с риелторскими компаниями».

Гости церемонии награждения высказали пожелания, чтобы конкурс стал хорошей традицией, и в преддверии праздников риелторы собирались вместе и в неформальной обстановке подводили итоги уходящего года.

«Признание коллег – это приятная оценка нашей работы, – сказала специалист по связям с общественностью группы компаний «Метро» Александра Нацвина. – Спасибо порталу 76.ru за этот замечательный конкурс».

Сайт 76.ru еще раз поздравляет всех участников и победителей профессиональной премии «Риелторская компания года»! Мы искренне надеемся, что ее результаты станут поводом для развития всех нас. До встречи в следующем году!

Елизавета СОТНИКОВА
Фото: Фото Юлии КУЗНЕЦОВОЙ, видео Льва БЕЛКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем