перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мэр Ярославля Артём Молчанов должен уйти в отставку

21 сентября 2026, 09:07
Гость
Гость
6 часов
Давайдосвидания!))
Гость
9 часов
Удачи на новом месте! Если можно, то пожалуйста уберите медведей из пластика и сделайте закрытый всесезонный скейтпарк напоследок, мы молодые Ярославцы в вас верим, на посту в думе вы сможете добиться большего!
Гость
9 часов
Кто сказал, что Молчанов избрался по Ростовскому округу? У меня в Кировском районе он был в бюллетени вместе с Грешневиковым. Так, что... Может это и хорошо, что его у нас не будет. В Госдуме будет сидеть и голосовать в общей куче, большинством ЕР, а в Ярославле может появится более дельный управленец. Хотя надежда на это с каждым мэром только падает. А с новой системой выборов мэра из двух кандидатов, которых предложит губернатор, эта надежда совсем призрачна.
Гость
10 часов
И этот сбежал .
Гость
10 часов
Самое смешное, почему это недоразумение города- Молчанов не баллотировался от Кировской области?Все эти депутаты не из своих родных мест идут а от таких, где не были никогда или наворотили дел, что тюрьма плачет!
Гость
10 часов
Он прекрасно понимал, что по Ярославлю ему точно не пройти. Потому перекочевал ближе к селу, где до Ярославля дела особо и нет.
Гость
11 часов
Жаль, что уходит. Много реально хорошего сделал для города.
Гость
7 часов
конкретный список его дел за 4 года? по пунктам... или подлиз не засчитан
Гость
13 часов
Запомнится только с худшей стороны. Одна оптимизация школ , библиотек м много другого чего стоит. А ещё развал ПАТП-1, снос стадиона "Локомотив"...... Выборы мэра нужны. Система назначенцев на мой взгляд ни к чему хорошему не привела.
Гость
10 часов
Ну здесь не он, скорее губернатор. Его полномочиями такими не наделяли.
Гость
13 часов
Молодец! Успехов ему дальнейших в новом статусе
Гость
13 часов
И спасибо за дела для города за 4 года сделанные
Гость
13 часов
Молчанов никакой, не верю в его выборы,в деревнях никто на выборы не ходит
Гость
13 часов
Почему же, наоборот в деревнях как правило явка выше
Гость
13 часов
ПРОСТО ВРЕМЯ ПРИШЛО !!!!! НАДО ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ . А ВОТ КУДА КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ . ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 часов
Вернется Слепцов и все наладит.
Гость
14 часов
скатертью... )))
Гость
13 часов
Вам) из комментариев )
Гость
14 часов
Отличная новость! Ярославль выдохнул.
Гость
13 часов
Наоборот жаль.
Гость
14 часов
Молчанов оказался умнее ...некоторых. Спокойная высокооплачиваемая работа,в перспективе на продолжительный срок.А,вот,у оппонента перспектива менее радужная...значительно,в том числе из-за рисков оказаться фигурантом,в случае расследования деятельности кого--либо из замов или министров.
Гость
14 часов
Ему подсказали, сам бы не додумался.
Гость
15 часов
Кстати, бюджетники голосовали с фотоотчётом начальству. ;) выборы-выборы
Гость
14 часов
По другому нельзя - уволят, премии лишат, сократят
Гость
15 часов
Нет смысла критиковать мелкую сошку когда система вся должна быть заменена от верха до низа. А мэр должен быть не политиком а хозяйственником.
Гость
10 часов
Вот про хозяйственника вы очень правы. А то у нас на хозяйстве сплошняком гуманитарии, которые резьбу 1/2" от 3/4" не отличают. Засилье на этих должностях людей, которые работать реально не умеют, только ныть, что денег нет и все плохо не по его вине.
Гость
15 часов
Понатыкали медведей по всему центру, а "раскопки" по всему городу их не волнуют, коммуникации города ещё, наверное, со времён Сталина и до этого никому (мэру а частности) нет дела. И это все из года в год.
Гость
15 часов
Он и мэр-то - НИКАКОЙ, а в Госдуму выбирают НЕЧТО ?
Гость
13 часов
Нормальный мэр. Жаль, что уходит.
281947982

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 часов
Гость
13 часов
Нормальный мэр. Жаль, что уходит.
Мэр, который не знает почему на гербе Ярославля медведь с секирой стоит.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Нормальный мэр. Жаль, что уходит.
За подлиз - зачет.
Гость
15 часов
Среди мэров последних лет этот был лучшим.
Гость
14 часов
Чем он был лучший? Тем что был молчаливым лизуном?
Гость
14 часов
Ну если только с Волковым сравнивать
Гость
13 часов
Поддерживаю.
Гость
15 часов
А почему в Ростовском избирательном округе? Он ведь ярославский мэр?
Гость
15 часов
Ну потому-что в Ярославском ему светила дырка от бублика. Всё продумано.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ну потому-что в Ярославском ему светила дырка от бублика. Всё продумано.
В самом Рыбинске его горожане прокатили. Выкрутился за счет деревни.
Гость
14 часов
Потому что в Ярославле он прославился, там его знают.
Гость
15 часов
Отличная новость прям с утра
Гость
15 часов
Может передумает?
Гость
15 часов
Не дай бог
Гость
15 часов
Там ништяков больше - и зп и помощники и надбавки за нелёгкий труд...
Гость
15 часов
Ч то и требовалось доказать ,клялся в бесконечной любви к Ярославлю и Ярославцам думая при этом только о себе и собственном благополучии.
Гость
15 часов
много еще сделает полезных дел как депутат , я уверен
Гость
15 часов
Гость
15 часов
много еще сделает полезных дел как депутат , я уверен
Мнение о том, что он ничего хорошего не сделает, а точнее, сделает хуже, имеет право на существование?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Мнение о том, что он ничего хорошего не сделает, а точнее, сделает хуже, имеет право на существование?
не имеет ведь это не так
Гость
15 часов
Победил? В честной борьбе? Кто-то в это реально верит?
Гость
15 часов
а где доказательства что не в честной ? все по-честному народ выбрал
Гость
15 часов
Гость
15 часов
а где доказательства что не в честной ? все по-честному народ выбрал
какой народ?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
какой народ?
явно не тот, который тут в комментариях осел и чатиках телеграмм-каналов.
Гость
16 часов
Эту должность можно упразднить,т е.оптимизировать. У нас губернатор хороший и со всем справляется сам.Мге нравится его деятельность и он.
Гость
15 часов
И губера тоже можно сократить. ИИ может всё делать, что чиновники, но лучше и дешевле
Гость
15 часов
Гость
15 часов
И губера тоже можно сократить. ИИ может всё делать, что чиновники, но лучше и дешевле
Это написал ИИ? Ужас! Компьютеры хотят поработить человечество 🤣
Гость
14 часов
Гость
15 часов
И губера тоже можно сократить. ИИ может всё делать, что чиновники, но лучше и дешевле
Салтыков-Щедрин это предвидел. Он тот вариантИИ назвал "органчик". Читайте умную русскую классику.
Гость
16 часов
Неугодные комментарии не пропускают , 76 ру в своем стиле .
Гость
10 часов
Тут всегда так было.
Гость
10 часов
Карушкина, подруга Евраева рулит.... с орденом на груди в Думе сидеть будет! Вот такие у нас мандаты!
Гость
16 часов
Хоть одна хорошая новость)
Гость
15 часов
В смысле, что с должности свалит? Ну, это не может не радовать... Да только что он натворит, сидя в депутатском кресле, не заставит ли вас рыдать?
Гость
15 часов
Назначит Евраев очередное пустое место. Лучше точно не станет.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Назначит Евраев очередное пустое место. Лучше точно не станет.
А Ваше место какое и где ?
Гость
16 часов
Очень жаль! По мне так пользы от него было бы больше чем от того что придет на его место.
Гость
16 часов
да окстись, о чём ты)
Гость
15 часов
Гость
16 часов
да окстись, о чём ты)
О том, что каждый последующий хуже предыдущего.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
О том, что каждый последующий хуже предыдущего.
А по существу - они все одинаковые приспособленцы.
Гость