перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Ярослав Овчаров покидает пост директора ДГХ Ярославля

12 января 2026, 12:19
Гость
Гость
14 января, 00:18
Неудивительно, что все побежали, кто куда. Мэр Урлашов вышел.
Гость
13 января, 14:11
Вообще быть чиновником дело не благодарные.. Никто не разбираясь, ничего не зная пишет негатив.. Просто так.. Потому что злые и внутри г... О
Гость
13 января, 08:52
понторез
Гость
12 января, 21:46
Кстати неплохо убраны пешеходные дороги (с учетом снегопадов). И дорого по сравнению с прошлыми годами довольно неплохо. Прибордюрка, конечно, традиционно не убрана особо
Гость
12 января, 21:36
ДГХ у нас работает совсем неплохо. Вот только с опиловкой засохших деревьев тормозил. А ведь массовый лесоповал не за горами. И ущерб будет большой.
Гость
12 января, 21:27
Наберут по объявлению...
Гость
12 января, 21:04
А вроде на ДГХ Степанов не одно и даже и не два десятилетия просидел. Ещё Чунас нестарый был, а он уже там сидел. Он-то хоть где теперь? Я думал, что и сейчас он там, а откуда вообще этот товарищ взялся? Пребываю в полном недоумении...
Гость
12 января, 19:06
Жалко что просто уходит, а не через уголовное дело
Гость
12 января, 18:37
скатертью дорога и молчанова пусть прихватит с собой
Гость
14 января, 00:27
Не, у них же контракт, зарплату не повысили, он ушел. Смотрите, из Крыма новые понаедут, утрут вам сопли.
Гость
12 января, 18:27
Вообще образование у него хорошее,сильное,но знаний нет странно.
Гость
12 января, 18:11
Чем он отличился? Какая есть фактура?
Гость
12 января, 18:11
Правильно делает! Бюджет в Ярославле с дыркой от бублика, на этот год! Поэтому надо поближе к Москве перебираться!
Гость
12 января, 17:48
Ну что же, в добрый путь. А статья то какая вменяется ?
Гость
12 января, 17:28
Правильно, валить надо из этого бардака.
Гость
12 января, 18:07
Работа в Африке по контракту 🤫
Гость
12 января, 17:17
Молчанов, ты сядешь!!!
Гость
12 января, 18:44
Жители Ярославля откроют шампанское , когда это произойдет
Гость
12 января, 17:02
Снег выпал - и вот оно...
Гость
12 января, 16:53
Жаль что тебя не посадили!!!
Гость
12 января, 16:51
Я аж перекрестился что ты уходишь слава тебе Господи,
Гость
12 января, 16:31
Волков в Люберцы позвал!
Гость
12 января, 17:43
Да, именно так.
Гость
12 января, 15:43
Это Рожков
Гость
12 января, 15:41
Он похож на этого актёра из пельменей
Гость
12 января, 14:33
Сядет?
Гость
12 января, 17:44
Ляжет.
Гость
12 января, 13:59
В Реал Мадрид переходит 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
12 января, 14:27
В Арарат Ереван переходит к Погосяну Авдаляна Симонян и Кеосаян 👍
Гость
14 января, 00:26
Мячи подавать?
Гость
12 января, 13:45
Шмелёв Сергей позвал. Дороги в Гренландии будут строить ☝️
Гость
12 января, 15:34
Секретный, агент ОГПУ😎
Гость
12 января, 13:39
А у нас во дворе дворник уволился,работал пока снег не выпал.
Гость
12 января, 16:01
Матёрый дворник попался! 🤣👍
Гость
12 января, 17:30
А они все такие из работных дворов. Летом пыль во дворе лысой метлой гоняют, как зима, все увольняются.
Гость
12 января, 13:23
может кто-то знает, куда обращаться по поводу остановок, ждём автобуса, холодина, а боковых стенок нет..
Гость
12 января, 13:38
К Овчарову
Гость
12 января, 13:18
К Мизулиной уходит старшей 🤔
Гость
12 января, 13:21
Бабкина может перехватить ☝️
Гость
12 января, 13:32
Гость
12 января, 13:21
Бабкина может перехватить ☝️
От этой пенсионерки всё возможно 😎
Гость
12 января, 13:14
Снегом смело.
Гость
12 января, 13:13
Ярослав Овчаров родился 26 октября 1983 года, закончил военный инженерно-технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (квалификация «Инженер»). После окончания университета с 2008 работал на руководящих должностях на различных предприятиях Ярославля.
Гость
12 января, 17:47
Получается что аж 8 лет учился....
Гость
12 января, 13:13
Такими кадрами разбрасываются! Он столько говорил, обещал. А Вы его просто так без "почестей" отпускаете . Ой, как нехорошо.
Гость
12 января, 13:14
Он уходит к Скабеевой!
Гость
12 января, 13:17
Гость
12 января, 13:14
Он уходит к Скабеевой!
Нет, это она приходит на его место.
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 18:29
Гость, у нас президент тоже только обещает да красиво говорит .
Гость
12 января, 13:12
Не администрация, а перекати-поле, никто долго не задерживается, и в итоге не с кого спросить за плохую работу
Гость
12 января, 13:17
Прощай, со всех вокзалов поезда Уходят в дальние края. Прощай, мы расстаёмся навсегда Под белым небом января. Прощай и ничего не обещай, И ничего не говори, А чтоб понять мою печаль, В пустое небо посмотри. Ты помнишь, плыли в вышине И вдруг погасли две звезды. Но лишь теперь понятно мне, Что это были я и ты.
Гость
12 января, 21:37
Ну с 2019 года. Он как раз долго просидел на удивление
Гость
14 января, 00:29
У них контрактная служба, с ними не продлевают контракт, просто не афишируют. Конечно, он заранее все знал, предупредили. Открыл фирму по строительству, ну и
Гость
12 января, 13:08
Не справился с уборкой снега?
Гость
12 января, 13:10
На СВО уходит.
Гость
12 января, 16:00
Гость
12 января, 13:10
На СВО уходит.
Ага, в звании ефрейтора в дисциплинарный батальон для накосячивших чиновников "Царские волки". Совсем недавно, там проходил службу нынешний Губернатор Курской области Хинштейн.
Гость
14 января, 00:26
Гость
12 января, 13:10
На СВО уходит.
Не, в WoT комп накопил, в Питер валит, своя фирма строительная.
Гость
12 января, 13:04
Как жаль что вы наконец то уходите...
Гость
12 января, 13:51
Хинштейн обвинил курских и белгородских депутатов в самозахвате береговой линии
Гость
12 января, 14:32
Гость
12 января, 13:51
Хинштейн обвинил курских и белгородских депутатов в самозахвате береговой линии
От этих трутней все что угодно можно ожидать! 🤫
Гость
12 января, 17:30
Гость
12 января, 13:51
Хинштейн обвинил курских и белгородских депутатов в самозахвате береговой линии
Лазурный берег захватили?
Гость
12 января, 12:37
Надеюсь не по собственному желанию, а в связи с арестом по уголовному делу ?!
Гость
12 января, 13:12
Припев: По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд Воркута-Ленинград Мы бежали с тобою, опасаясь погони, Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.
Гость
12 января, 16:44
Гость
12 января, 13:12
Припев: По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд Воркута-Ленинград Мы бежали с тобою, опасаясь погони, Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.
Бежит курьерский Воркута - Ленинград
Гость
12 января, 12:33
Человек занимал не своё место.Не справлялся с работой.Очень многое из его обещаний не выполнено до сих пор-ремонт Яковлевского круга за Волгой например.Скатертью дорога давно пора было снимать с должности с инспекцией его деятельности.
Гость
12 января, 21:38
Там кто бы не занял должность будет так же. Город бедный, в стране экономическая «нестабильность» на букву Ж.
Гость
12 января, 12:24
А дело точно не завели?
Гость
12 января, 12:34
Если б по собственному желанию не уволился - точно бы завели
Гость
12 января, 13:22
Гость
12 января, 12:34
Если б по собственному желанию не уволился - точно бы завели
На фото такой серьёзный как будто Медведева увидел 🤣
Гость
12 января, 14:15
Гость
12 января, 12:34
Если б по собственному желанию не уволился - точно бы завели
С денежного мешка по собственному желанию не слезают..
Гость