RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы спорят о запрете новогодних корпоративов в России

17 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
18 декабря 2025, 07:05
Последнее мнение, которое меня заинтересует, это мнение дармоедов депутатов.
Гость
17 декабря 2025, 19:51
А наше руководство считает, что корпоратив в такие непростые времена скрепляет коллектив!
Гость
17 декабря 2025, 18:53
Нужно запретить, в стране идет сво не до прыгалок
Гость
17 декабря 2025, 18:53
Правильно нужно запретить пьют шляются потом трусы теряют под столом
Гость
17 декабря 2025, 16:32
Детям своим с женой пусть запрещает
Гость
17 декабря 2025, 11:03
По телику надо отменить все эти тупые голубые огоньки и чушь эстрадную современную! Смотреть нечего вообще ! А денег потратили миллионы на все эти съёмки!
Гость
17 декабря 2025, 18:52
особенно Кудельманиху убрать со всех концертов
Гость
17 декабря 2025, 10:40
Мозгов только на запреты и хватает
Гость
17 декабря 2025, 15:14
Ну это вы загнули. Откуда ж там мозги-то?
Гость
17 декабря 2025, 10:14
Одни в окопах! Другие на корпоративах! Интересное разделение проявления патриотизма.
Гость
17 декабря 2025, 10:27
Каждому своё
Гость
17 декабря 2025, 11:14
Гость, кто как деньги зарабатывает
Гость
17 декабря 2025, 11:24
Гость
17 декабря 2025, 11:14
Гость, кто как деньги зарабатывает
Патриотизм это бескорыстно!
Гость
17 декабря 2025, 09:57
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. ... Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
17 декабря 2025, 09:52
Гже ж тогда Долина зарабатывать будет? Еще какую-нибудь квартирку продаст?
Гость
17 декабря 2025, 09:50
Нам хотят запретить всё. А себе корпоративы за наш счёт запрещать не хотят! Праздновать хотят. За наш счёт! В трудное для страны время. Корпоративы запретить. Деньги направить на затыкание дыр в бюджете.
Гость
17 декабря 2025, 09:55
Там одна сплошная чёрная дыра, сказано же - денег нет но вы платите
Гость
17 декабря 2025, 09:33
себя пусть запретят . запрещалкины
Гость
17 декабря 2025, 09:07
Нравится мне этот новый новояз... Как быстро население отвыкло от смысла слова «рекомендовать», которое приняло смысловую нагрузку «запрещено»... Может, правы те, кто отмечает рабскую сущность и покорность?
Гость
17 декабря 2025, 16:32
правы, вы рабы
Гость
18 декабря 2025, 19:37
Гость
17 декабря 2025, 16:32
правы, вы рабы
Увы. Многие это признать боятся, даже себе
Гость
17 декабря 2025, 09:05
Есть надо со слезами на глазах и обязательно назначить ответственного в каждом кафе, столовой и ресторане для наблюдения за этим
Гость
17 декабря 2025, 09:08
Да! Чтобы в звании не ниже капитана и с точным подсчетом количества слезинок, а также с определением их размера!
Гость
18 декабря 2025, 09:20
Обязательно ерничать? Тут пишут банки офисы разные устраивают вечеринки, на многие немалые деньги, военным скинулись бы на подарки и никто слова не сказал бы,
Гость