RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославской области назначили двух новых глав районов

10 июня 2025, 19:39
Гость
Гость
11 июня 2025, 14:26
Туристы, блин... Гастролеры...
Гость
11 июня 2025, 14:09
Люди выбирают, а холопам назначают
Гость
11 июня 2025, 11:48
Ставки ставим, сколько месяцев до "в Ярославской области арестовали главу района"?
Гость
11 июня 2025, 07:42
С новым главой района в Угличе появиться команда КВН .
Гость
11 июня 2025, 08:04
В Ярославле депутат от Единой России Ольга Хитрова организовала женскую команду КВН с названием в" В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ "
Гость
11 июня 2025, 14:28
Ага! Ходит по городу в зеленых штанах и трубку курит. Жизнь удалась.
Гость
11 июня 2025, 07:33
Убивает всего за 4 дня. Россиян предупредили о смертельной болезни в Таиланде — ее легко спутать с простудой.
Гость
11 июня 2025, 07:07
«Это был удар»: сотрудники ярославской библиотеки бьют тревогу из-за объединения Под сокращение попадут более 80 сотрудников .
Гость
11 июня 2025, 07:17
Заменить депутатов на мобильное приложение "Слуга народа" . Экономия для бюджета области и городов Ярославской области. 🫡
Гость
11 июня 2025, 07:25
Гость
11 июня 2025, 07:17
Заменить депутатов на мобильное приложение "Слуга народа" . Экономия для бюджета области и городов Ярославской области. 🫡
Век цифровых технологий. Зачем вообще нужны эти персонажи , какая польза от этих " слуг народа" ?
Гость
11 июня 2025, 07:38
Гость
11 июня 2025, 07:25
Век цифровых технологий. Зачем вообще нужны эти персонажи , какая польза от этих " слуг народа" ?
А кто штаны и юбки за деньги будет протирать😂😂
Гость
11 июня 2025, 06:43
«Не служил – не депутат»: Володин выступил за обязательную службу в армии для чиновников и депутатов.
Гость
11 июня 2025, 06:58
👍👍👍👍👍
Гость
11 июня 2025, 06:30
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который запрещает россиянам, не служившим в армии по призыву без законных оснований, занимать должности на государственной службе в течение 10 лет с момента соответствующего решения комиссии.
Гость
11 июня 2025, 06:06
Илью Владимирович Филипцов в армии служил ?
Гость
11 июня 2025, 06:53
Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой? Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой?
Гость
11 июня 2025, 07:00
Гость! Аэроразведчиком служил в очках😎
Гость
11 июня 2025, 13:43
Нет, конечно! Такие люди в тылу нужнее. Он в это время пивом торговал.
Гость
11 июня 2025, 05:44
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤩
Гость
11 июня 2025, 06:02
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.
Гость
10 июня 2025, 23:13
Опять туристов руководителями назначили.
Гость
11 июня 2025, 06:15
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример и отправиться добровольцами !.
Гость
10 июня 2025, 22:42
Бедный Углич. Так ему не везёт
Гость
10 июня 2025, 22:52
Ржавое Кольцо это Пункт Назначения 💀👑🌟
Гость
11 июня 2025, 07:04
Филипцов Илья Владимирович Родился 13 февраля 1990 года в с. Сухое Горьковского района Омской области. В 1991 году переехали жить в р.п. Кормиловка. 1997 – 2007 г. учился в Кормиловском лицее; 2012 г. закончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» Квалификация: Режиссёр художественно-спортивных праздников, преподаватель по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников»
Гость
10 июня 2025, 20:54
Уважаемые главы! В сельских районах много местных, проселочных дорог, которые можно достаточно просто привести в удовлетворительное состояние засыпав ямы, промоины строительным мусором (бетон, кирпич, старый асфальт), в изобилии имеющимся в Ярославле, Рыбинске, других городах. Зачем везти мусор со стройки на свалку? Везите на деревенские дороги!
Гость
10 июня 2025, 21:21
а мусором можно засыпать обочины для безопасности
Гость
10 июня 2025, 21:22
плиткой из масквы которую каждый год меняют можно всю империю выложить в два раза
Гость
10 июня 2025, 20:38
Старосты домов тоже должны назначаться и обязательно по согласованию с опричниками
Гость
10 июня 2025, 20:37
Отсутствие денег и выборов извратили само понятие Местного самоуправления
Гость
10 июня 2025, 21:42
так это повсеместно, ведь люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
10 июня 2025, 22:52
Гнусно всё это как-то выглядит.
Гость
10 июня 2025, 22:55
Гость
10 июня 2025, 21:42
так это повсеместно, ведь люди простые люди просили умоляли об этом
Дай, Бог, скоро посадят. Временщики. Не жалко. Мы их не выбирали.
Гость
10 июня 2025, 20:36
Как друзья вы не садитесь ,в управленцев не годитесь.
Гость
11 июня 2025, 08:19
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь? Анекдот 😉
Гость