RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит поправки, которые дополнят УК понятиями «мобилизация» и «военное положение»

20 сентября 2022, 12:34
Гость
Гость
20 сентября 2022, 13:16
Готовятся к всеобщей мобилизации и судя по статье за сдачу в плен,не очень верят в добровольцев 😀
Гость
20 сентября 2022, 13:09
Эти депутаты сами то служили хоть?
Гость
20 сентября 2022, 13:27
Этож депутаты )) , они все хотят и мечтают , но их не пускают , у них же бронь ))) , они о России с кресла думают
Гость
20 сентября 2022, 13:00
>>за отказ от участия в военных действиях в законопроекте предлагается наказывать лишением свободы на срок от двух до трех лет Д - демократия может, сразу крепостное право не вернуть?! чего мелочиться-то
Гость
20 сентября 2022, 13:26
ага , и армию лет на 25 как при царе
Гость
20 сентября 2022, 13:00
Начало?
Гость
20 сентября 2022, 12:53
Погодите, так а кто на счет Блицкрига-то наказан будет, кто кому не так докладывал, вроде же за неделю хотели провести СВО, а что началось-то? Будут ли мобилизованы дети чиновников? И, пожалуй, самый главный вопрос: а что на счет целей СВО? Про какие-то цели говорили, а по итогу, от Киева отошли, от Херсона отошли... если в этом виновные в руководстве, будут ли они наказаны?
Гость
20 сентября 2022, 13:25
А люди которые там остались , им не позавидуешь , а поверили
Гость
20 сентября 2022, 12:50
зачем сажать , стразу уж расстреливать
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2022, 12:43
В статье 63 УК РФ приведены обстоятельства, которые считаются отягчающими. В пункте «л» в действующей редакции такими обстоятельствами считаются «совершение преступления в условиях чрезвычайного положения, стихийного или иного общественного бедствия, а также при массовых беспорядках, в условиях вооруженного конфликта или военных действий». Коррупционеров и взяточников будут расстреливать или объявят данные деяния в данное время неподсудным?
Гость
20 сентября 2022, 12:41
видимо, это очередной пакет целей, которые стояли перед СВО и которые, как уверяют власти, будут обязательно достигнуты.
Гость
20 сентября 2022, 12:38
Такие законы являются преступлением против человечества
Гость