«Единая Россия» отреклась от депутата, обвиняемого в создании нарколаборатории
7 февраля 2022, 13:29
Гость
9 февраля 2022, 22:30
Это надо у некрасовских спросить,много чего интересного расскажут про него
Гость
9 февраля 2022, 13:00
Что напали на парня, он к успеху шел - не получилось. Настоящий депутат
Гость
8 февраля 2022, 09:31
Как могли единороса посадить? Бардак в стране
Гость
8 февраля 2022, 02:53
"За гранью разумного " это все действия нашего правительства, президента, коронобесия и т.д.!!!!!!! Фашисты у власти а судить хотят какого-то наркомана!!!
На себя для начала посмотрите!!!
Гость
7 февраля 2022, 22:30
Походу семейный бизнес накрыли..😂😂
Типа папик не в курсе чем сынуля промышлял...
Скольких молодых людей подсадил на наркоту этот депутат Единой России? Сколько семей он разрушил? Таким наркоторговцам,убивающим наших детей, нужно пожизненное давать!
Гость
7 февраля 2022, 21:36
Поддерживаем полностью!!!
Гость
8 февраля 2022, 07:43
Любите и воспитывает своих детей, занимайтесь ими, тогда никто их, не «посадит».
Гость
7 февраля 2022, 20:52
Истинный путинец
Гость
7 февраля 2022, 20:50
Сравните, один красноперый убийца лосей, принявший лосей за кабанов, пьяным севший за руль до сих пор состоит в партии. И тут, моментом убрали.
Гражданин сиськодел, угомонитесь, задержали его ещё 16 января, а открестились только сегодня.
Гость
7 февраля 2022, 20:08
Как-то решил еврей придти в общую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей - одел крестик на шее. Пришел, парится со всеми, естественно голышом, все на него таращатся - то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один не выдерживает, и говорит: - Лев Пейсахович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
Гость
7 февраля 2022, 20:01
— Рабинович, Вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
— Где?!
Гость
7 февраля 2022, 19:56
“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.
Гость
7 февраля 2022, 19:22
молодцы выбирайте больше таких депутатов на благо народа и наркотиками накормят, а папаша тоже депутат только в мэрии и не стыдно это наша власть отцы и дети!!!!
Гость
7 февраля 2022, 19:09
народ выбрал его хаа--ххааааааа
Гость
7 февраля 2022, 18:10
Сволочь такая! И не наркотики он там варил, а с коррупцией боролся!!
Гость
7 февраля 2022, 18:02
Блин, от своего отказались, вот мерзавцы)))
Гость
7 февраля 2022, 15:03
почему же так быстро отреклись ? Кто-то мошенничает, а он нашёл свою нишу. Достойный член Партии.
Гость
7 февраля 2022, 13:57
Ну, то есть партия только взносы собирает и говорит за кого голосовать, а дальше сам что хочешь то и твори.
Достижения
Свой среди своих