Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику
В Ярославле чиновники 10 лет не дают сироте квартиру, потому что нашли у него в собственности лишний метр
ЛНР под контролем РФ, НАТО на границе с Россией, IKEA распродает товары: главное о санкциях и спецоперации на 3 июля
Водитель легковушки не справился с управлением: четыре человека пострадали в ДТП в Ярославской области
«Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов
Лучше, чем в Вилларрибе: делаем средство для мытья посуды и для посудомойки своими руками — 4 рецепта, которые помогут сэкономить
В чём ходили в 60-х: рассматриваем старые фото вместе с историком моды (помните прическу «пчелиный улей»?)
В ссылку кому охота? Сидеть под кондиционером в четырех стенах в чужой зачуханной стране.Сомнительное удовольствие.
Поэтому я готова на любую должность, пока не сменились личные обстоятельства - теперь не готова...
Ярославль прям вздрогнул от её решения. Вот никто равнодушным не остался. Главное событие региона.
Наталья - хороший человек!
А можно я поеду в эту Как-бы - Верде вместо неё ?!.. И тоже по-семейным обстоятельствам !
"Наталья Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде" со словами: "Вы на ... пацаны, а я домой." 😅😂 Шучу конечно.
Видать не нашлось такой страны которая не боится американских санкций. Война отменяется - помидорный лично едет Украину защищать на следующей неделе.
Ну и зря... а то в старости и вспомнить нечего будет...
Крепкий орешек.
А как же: "Няш-мяш, Кабо - Верде - наш"? Не вышло?
❤️❤️❤️
den совок
ее проблема
А вы поклоняетесь Поклонской?