СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
17 янв 2022 в 17:09

Все основные потоки - это ЖКХ, строительство и дороги.
Кто остался их курировать- Неженец. Директора департаментов-тоже ,вроде как, прежние.
Очередное подтверждение латентной несамостоятельности и зависимости господина евраева.

Насколько компетентна госпожа андреева, как куратор здравоохранения-?

Вера Даргель - это те самые знаменитые тыры-пыры-растопыры ,бэ-бэ-бэ?

Чуркин из решаем вместе- за успехи во дворах Ярославля 2021 , Юбилейный парк и Озерную гривку повышен?

Гоу
17 янв 2022 в 16:39

Опять одни москвичи. Причем, бОльшая часть с мироновских времен. И что изменилось? Половину варягов оставили, половину новых привезли и пару ярославских женщин добавили для картинки. А итог тот же. И Волков тут продолжает куролесить. Тьфу

гость
17 янв 2022 в 17:47

у Веры Даргель поправьте девичью фамилию в двух местах, у вас ошибка. Утром написали тяп-ляп, и сейчас опять куда-то торопитесь. Или это фирменный стиль редакции?)

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 янв 2022 в 17:55

А фраза "в основном свои", это про кого? Кому они "свои"?

Алексей Олегович
17 янв 2022 в 17:07

Ну вот так примерно уже намного лучше! В сентябре помнится Анатолий Иванович Лисицин обещал нам простым ярославцам на встречах исполнить наши наказы. Прошло чуть больше 3 месяцев а наказы уже основные почти выполнены ! Браво Анатолий Иванович! Теперь надо избавляться от Волкова и Евраева ! Последнего думаю в сентябре выгонят ярославцы , сказав своё резкое слово на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 19:29

Кабачок «Свои, да наши»

Гость
17 янв 2022 в 21:07

Уважаемая редакция !Раз убрали комментарий по поводу Даргель, то уберите и ее фото. Сама она видимо в силу возраста не допонимает , что работа -дефиле на подиуме и в правительстве на относительно высоком посту- две сугубо разные вещи, и оголятся ни к чему!

Александр
17 янв 2022 в 22:54

ХА-ха-ха 2/3 местные кадры! Г-н Евраев видимо не хочет быть избранным или сильно надеется на нового "смотрящего" из Магадана. Ну-ну удачи!

Гость
18 янв 2022 в 09:38

Что за профессия такая политолог? Сродни бездельник, так по-моему.

Гость
17 янв 2022 в 16:22

а фото Даргель поприличней не нашли? а то как то не очень для политика кокетливый наклон головы и голые плечики

ОТВЕТИТЬ
Ярила
17 янв 2022 в 16:44

Ну если у губернатора есть заместитель по внутренней политике - быть добру(нет)! Господа, а так же их кураторы, это область с ее проблемами(ржавые трубы ЖКХ, ржавые автобусы, ямы на дорогах, ржавые головы руководителей городов и сел, ржавые томографы и скальпели в медицине, ржавые карнизы для штор в школах, ржавый инвестклимат и тд и тп)… Структура должна способствовать решению, вместо этого дичь за деньги налогоплательщиков…

den
18 янв 2022 в 00:53

Кто главный по коровьему вирусу?

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
17 янв 2022 в 21:10

А разве в антимонопольной службе работают?
Я думал просто так посидеть приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 23:17

Александрычев наверное доволен, как же.. пролобировал свою супругу Л.Андрееву, перед пенсией, на высокооплачиваемую должность ! Надо уметь пользоваться моментом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 19:08

Да уж! ! Будем надеятся на сентябрь! Должны же ярославцы на Выборах губернатора проявить свой характер, чтоб все пришлые варяги убрались подальше! А то Евраев навел косметику - называется обновил правительство?? Да и не свободен он в своем выборе !

Гость
17 янв 2022 в 21:13

Рано радуетесь. Это тоже «свои».
Рука руку моет. Ставленники.

Гость
17 янв 2022 в 21:23

Не справятся!

Гость
17 янв 2022 в 21:22

Нашли опять иногородних))
И Вы им доверите город после такого развала прежними чиновниками?
Откуда у них опыт? Опять будут тренироваться.(

Вячеслав
19 янв 2022 в 05:02

Ну поменял правительства . ВОС будит и ныне там. Молодежь без работные. А смотрю пенсионеры сидят на хороших местах у них опыта много а толку то уже мала они думают как бы их не выгнали . Правительство там а мы здесь. Как всегда они живут своей жизнью а народ отдельно . Пока чиновники не повернутся лицом к народу., а не ж......

патриот