был бы толк от этих рокировок. но, чувствую, не будет его. все эти чинуши настолько извращены годами просиживания в креслах, что ничего нового и полезного для города они сгенерировать не в состоянии. так...говорящие головы...
Смена людей в правительстве Ярославской области абсолютно никак не повлияет на жизнь ярославцев в лучшую сторону. Варяги, временщики ,московские оккупанты - называйте их как хотите, эти "управленцы" поставлены для вытаскивания денег из кармана ярославцев и ярославского бюджета
Вот Америка десятки красочных фильмов сняла как мумии мстят... а наши все никак не уберут нашу местную, вот она и разгулялась не на шутку... а они все не верят, что это место заколдовано, а не руки из попы растут...
Андрееву назначили только благодаря Александрычеву, очень отличается от новых назначенцев по возрасту. В Правительстве ещё есть пенси онеры, надо обновить вместе с Андреевой, заслужили отдых.
был бы толк от этих рокировок. но, чувствую, не будет его. все эти чинуши настолько извращены годами просиживания в креслах, что ничего нового и полезного для города они сгенерировать не в состоянии. так...говорящие головы...
Замов стало только больше.
Смена людей в правительстве Ярославской области абсолютно никак не повлияет на жизнь ярославцев в лучшую сторону. Варяги, временщики ,московские оккупанты - называйте их как хотите, эти "управленцы" поставлены для вытаскивания денег из кармана ярославцев и ярославского бюджета
А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..... (Иван Крылов)
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Вот Америка десятки красочных фильмов сняла как мумии мстят... а наши все никак не уберут нашу местную, вот она и разгулялась не на шутку... а они все не верят, что это место заколдовано, а не руки из попы растут...
Удачи, новой команде! приятно видеть столько Ярослацев на высоких постах.
Время покажет!Волкова, надо не забыть снять только!
Ничего они не сделают! Увидите.
Рука руку моет.
Какие они хозяйственники?
Смеётесь? Здесь после натворенного ассы нужны, а не эти ...
С одного теплого места прыгают на другое не менее теплое. Круговорот чинушей - от смены слагаемых сумма не меняется.
Андрееву назначили только благодаря Александрычеву, очень отличается от новых назначенцев по возрасту. В Правительстве ещё есть пенси онеры, надо обновить вместе с Андреевой, заслужили отдых.