RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Мэр Рыбинска Денис Добряков вышел из партии «Единая Россия»: почему

Мэр Рыбинска Денис Добряков вышел из партии «Единая Россия»: почему

Однопартийцы это решение поддержали

В сентябре Денис Добряков попал в ДТП

Мэр Рыбинска Денис Добряков написал заявление о приостановке членства в партии «Единая Россия». Об этом рассказала секретарь регионального отделения партии Ольга Хитрова. Она отметила, что это стандартная процедура, регламентированная партийными документами. В «Единой России» решение Добрякова поддержали.

В администрации Рыбинска подтвердили эту информацию.

— Причина подачи заявления — следствие по ДТП, участником которого я стал в сентябре. Тайны из этого не делаю, от ответов не ухожу, действую по закону, — сообщил Денис Добряков.

Напомним, само ДТП произошло утром 9 сентября на трассе Мышкин — Рыбинск в Мышкинском районе. Lexus, за рулем которого был Денис Добряков, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. Сам глава Рыбинска получил только ушибы. А вот двое мужчин, которые ехали в отечественном авто, попали в больницу. Медики зафиксировали у них вывихи и ушибы. Как сообщал источник 76.RU в сфере здравоохранения, у одного из пострадавших, помимо вывихов и ушибов, сотрясение мозга. У другого — серьезная травма бедра. Возбудили уголовное дело. Обвиняемым стал Денис Добряков. Если мэра Рыбинска признают виновным, то по закону его ждет наказание — от ограничения свободы или принудительных работ до двух лет лишения свободы с запретом занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в течение трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем