28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
гость
12 окт 2021 в 18:50

Достали варяги, хоть ополчение собирай... Верните выборы мэра!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:26

Думаю, Миронов - счастлив

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
12 окт 2021 в 19:01

ЕврАев ЯКОВлевич - таки оттуда же что и Скороходова (Рабинович)? Двое "выборов" предыдущий устроил - смена. Попытается стадо больше шмурдякнуть - это же их мечта.

Гость
12 окт 2021 в 18:45

Опять варяг, ну нельзя назначать на такие посты не местных!!!Волков вслед за Мироновым уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость)
12 окт 2021 в 18:32

Шило на мыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:57

Сейчас он возьмет и на городские маршруты поставит ПитерАвто))))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:39

Желаю новому губернатору разогнать едроссовскую антинародную шайку в правительстве области и местечковой думе. Народ поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:35

Кто теперь Волкова будет опекать?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:38

Еще бы волкова с собой забрал, этот тип даже уважения не вызывает, только болтает, одним словом балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:44

Интересно, новый тоже будет руководить удалённо?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 18:50

Может справится, а может не справится, но тоже ничего.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:36

год есть у ленинградца себя показать...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 18:45

Ну правильно -Миронов провалил задание с выборами, да ещё замусорил область московскими отходами - его и убрали подальше от гнева народа, следующие то выборы он бы явно не прошёл. Только боюсь "яблочник" не лучше будет - помню программы Явлинского - всё на запад равняются... а запад то нынче сыпется.

Гость
12 окт 2021 в 18:29

На губернаторских выборах - муниципальный фильтр.

Выставят против него табуретку, суслика и петровского.
И триумфально всех, Евраев , нас поведет к воротам Рая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:38

Эм. С постов замминистра сами не уходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

Ну, что, ярославцы, съели? Вот вам губернатор не из ЕР и не силовик. Что не радуетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:40

Ну довольны, ярославцы?Не хотели одного варяга,вот вам другой.76.ру радуйтесь,бесноваться будут так же, только фамилия другая.Еще москвича Волкова на питерца Зайцева поменяют и будет вам щастье.

Гость
12 окт 2021 в 19:05

Давай, ленинградец, докажи, что ты мужик

Гость
12 окт 2021 в 20:28

Сиделец на конец дождался, а нам опять варяг московский. Мэра нового приведёт и снова Ярославль на разграбление. Надоело!!!!!

Гость
13 окт 2021 в 12:42

- Как Ваша фамилия? - Сахаров. - А точнее? Cахарович. - А еще точнее? - Цукерман. - Где Вы берете деньги? - В тумбочке. - А в тумбочку кто кладет? - Жена. - А жена где берет? - Я даю. - А Вы где берете? - В тумбочке...

Гость
12 окт 2021 в 18:59

Опять заезжий варяг-технократ. Есть ли в нашей раше хозяйственники, которые город и область развивать будут??? Или это просто очередной смотрящий?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 19:56

все варяги здесь ничего путного не сделали, скорее всего и этот обоcrётся.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 19:04

До учебы в вузе трудился на заводе им. Калинина токарем, а в студенческое время — в стройотряде на Южно-Сибирском участке БАМа.
В 1991—2000 годах работал в сфере экономики и промышленности, где занимал следующие должности: эксперт, руководитель финансово-юридического управления, директор по экономике и финансам.
С 2000-го порядка четырех лет отработал в институте «ЭПИЦентр», где курировал направление по разработке социально-экономических программ. Разрабатывал и внедрял на практике антикризисные экономические программы в городах Артем (Приморский край), Томск (Сибирь), Балтийск (Калининградская область).
В апреле 2004-го занял пост начальника управления ФАС России по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ. Принимал участие в совершенствовании жилищно-коммунального, градостроительного и природоресурсного законодательства.
С января 2007-го возглавлял управление ФАС России по контролю за размещением государственного заказа. Трудился над разработкой реформы госзаказа и организации контроля в данной сфере.
С октября 2012-го находился на посту заместителя министра регионального развития Российской Федерации.
С января 2013 года — заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Член Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
29 ноября 2018 года на сайте Федеральной антимонопольной службы (ФАС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:02

Ярославцы хотели альтернативу едросам, получили. Яблочник для того, чтобы могли сравнить. Сравнение будет в пользу едросов, для этого всё сделают, чтобы альтернативы едросам больше не было.

ОТВЕТИТЬ
Нина
12 окт 2021 в 18:52

Ну наконец то ! Член партии Яблоко станет у руля Ярославской области ! Теперь Волкову настанет хана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:41

Лица у всех нынешних чиновников как на подбор. Интеллектом не блещут!

ОТВЕТИТЬ
Богиня
12 окт 2021 в 22:16

Блин, Путин, вообще , что нужно ставить того, кто в Ярославле живёт и видит всё, а не из Питера , лучше не будет, может только первые три, четыре месяца, а потом, будет кошмар

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
12 окт 2021 в 18:37

Как это - не член? То есть член, но не той партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:36

Радуйтесь: в ярославской области теперь рулит оппозиция : ср и яблоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:00

Осталось Волкова *повысить*

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2021 в 18:41

А этот ВРИО исполнить нам гимн Евросоюза? Где их берут? И направляют в Ярославль?

ОТВЕТИТЬ
Харрас-фронтовик
12 окт 2021 в 19:00

Михаил да не Евраев, а Харрис.

Гость
12 окт 2021 в 19:05

Ярославскую любовь вспомнил? Чревато.

Гость
12 окт 2021 в 19:06

Чужой среди своих!

Вован
12 окт 2021 в 21:02

огрызочник

Ярославец
12 окт 2021 в 21:25

Терешкову агитировать больше не позовут84 года пора на покой А не на агитацию. Партии разные

Гость
12 окт 2021 в 23:57

И при этом, Санта, дай нам слово, только без о
Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, губера, нового в коробке не б/у.

Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино, а того что подарил нам Путин - мы уже испортили давно. 😁

Ярославец
13 окт 2021 в 07:00

Как большинство законотворцев едросов будут слушать ЯБЛОЧНИКА? ТЕПЕРЬ ПОД ЧЬИМ ФЛАГОМ БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ? РАНЬШЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЖИЛИ РОД ОДНИМ ФЛАГОМ И ИКОНОЙ бабой ВАЛЕЙ.

Гость
13 окт 2021 в 09:13

Он ни чего не сделает, только разговоры, очередной вор приехал, набить карманы из бюджета, я его не выбирал, кто он такой?

гость
13 окт 2021 в 10:05

Кто тут временные слазь-кончилась ваша власть.Делайте ставки сколько новый продержится.

Игор
13 окт 2021 в 10:17

Не ссыте ! Время покажет . Может все и к лучшему !

Гость
13 окт 2021 в 13:11

Если в Ярославле жить будеть, значит все получится. Не на долго, из Москвы и Петера на долго не задержатся. Дистанционный руководитель - не руководитель.

Гость
12 окт 2021 в 19:58

Просто издевается власть над землей Ярославской. Дайте людям право выбора. За что сняли Миронова? Из за выборов? Тогда это просто позор.

ОТВЕТИТЬ