На заседании ярославской думы депутат-оппозиционер высыпал мусор на стол коллеги
28 сентября 2021, 17:11
Гость
1 октября 2021, 17:07
Хам! Такое отношение к женщине недопустимо . А где вы видите женщину ???? Это зло !!!
Гость
1 октября 2021, 10:40
Банальное хамство. А Грешневиков достал своим роликом на рыбинском ТВ о борьбе с жуликами и ворами (привет от тов. Навального?) - каждые 5 минут в течение часа. В его платном предвыборном интервью было достаточно инсинуаций в адрес оппонентов и прямых передергиваний. Видимо, это общая партийная черта СР?
Гость
30 сентября 2021, 23:31
Ой, а Боровицкий, что хоть полезного сделал? Для себя разве что и своих подопечных. Молодец Хабибулин - нечего делать узурпаторам во власти
Гость
29 сентября 2021, 16:53
Ушакова в облдуме - не женщина. Она политик! Представитель партии которая всем лжёт!! Пусть получает за всю партию!! Хотели равноправия -хлебайте!!! Долой московских оккупантов!!
Гость
29 сентября 2021, 16:07
Как то странно, имея доказательства, нести их не в прокуратуру, суд, а отдать их предполагаемой виновнице?!
Гость
29 сентября 2021, 16:05
А на Ушакову 17 лет не надоело смотреть, что за эти годы она сделала для области? Её конечно можно понять денег в Москве больше , квартира, семью пристроить и прочее, ЕР тоже хорошо: очередной " слуга народа ", наряду со спортсменами пенсионерами, тупо нажимающий на нужную власти кнопку
Гость
29 сентября 2021, 15:32
,,Ап! Советский цирк- он может делать чудеса!,,
Гость
29 сентября 2021, 11:54
Ушакову, как женщину не оскорбили. А как представителю правящей партии - пусть принимает и впитывает. Все правильно сделано. В регионе политический застой.
Ни чего страшного, мусор высыпал на мусор, просто стала мусорная куча больше.
Гость
29 сентября 2021, 10:03
Что вы, депутаты, все "воюете"? Вместо того, что бы ДОГОВАРИВАТЬСЯ между собой и делать жизнь горожан, да и граждан страны, лучше, вы, все депутаты, стараетесь устроить войну, между друг другом!
Гость
29 сентября 2021, 09:45
Нам перед выборами положили в ящики листочки, отпечатанные на принтере, в которых было 7 неудобных вопросов Лисицыну. Естественно никакой ссылки на авторство нет. И так понятно. Как говорится, чья корова бы.... Конечно, гораздо удобнее оптимизировать медицину, позакрывав, например, медпункты в небольших населенных пунктах, а потом по ТВ орать на всю страну, как они о нас заботятся, снова открывая там же эти медпункты!
Гость
29 сентября 2021, 09:29
А что Хабибулин не так сказал? Ушакова перед выборами по ТВ только хоккейные матчи не комментировала, а по всем остальным вопросам была глубоким специалистом, мнение которого якобы вдруг решили услышать (корреспонденты ЕР).
Гость
29 сентября 2021, 08:46
Как надоела единая Россия одни хапуги и пришли они в думу за деньгами
Гость
29 сентября 2021, 08:14
как мордочку скуксила. полезла в это г...но - отхлебни
Гость
29 сентября 2021, 07:40
Гнать Хабибулина надо. Надоело на его хамство смотреть.Не работает, а только представления устраивает. Посмешище.
Гость
28 сентября 2021, 23:42
Депутат - лицо бесполое (на работе). Теперь в Ярославской Думе весело - есть свой Жириновский.
Гость
28 сентября 2021, 21:57
Молодец Хабибулин,!
Гость
28 сентября 2021, 21:50
молодец! одобрям=с!
Гость
28 сентября 2021, 21:25
Молодец Хабибулин! Правду сказал! Эти газетенции к нам в подъезд постоянно носили , соседи плевались к крыли матом Ушакову и ЕР ... Такой эффект от них был
вот если б он вылил ведро помоев на неё -это было б круто. но подсудно. а так -ничего, отряхнется, как курочка, и дальше пойдёт. оскорблённая 😂
Гость
28 сентября 2021, 20:57
Господа-депутаты, называемые себя "слугами" народа. Да займитесь вы, наконец, заботой об электорате: проблем - не в проворот! Кончайте завоёвывать дешёвый популизм всем надоевшей мышиной вознёй.
Гость
28 сентября 2021, 20:48
Ну, все единоросы здесь высказались в комментах?
Гость
28 сентября 2021, 20:46
-"Какая-то не такая победа была у вас?"-
а у вас то обычно победа по расписанию..😂😂
Справедливорос оппозиционер ,очень смешно ,так как и едрос избранник народа.Ваши честные физиономии должны сидеть на других уютных скамейках
Гость
28 сентября 2021, 20:07
Мерзость, гнать таких депутатов в шею. И ваш сайт очень странный. Я не нажимала ни на какие кнопки, пишут, что я проголосовала. Вы так собираете голоса, обманом?
Гость
28 сентября 2021, 20:07
Да листовки с изображением этой особы я впервые увидел ещё в апреле месяце. Задолго до начала избирательной кампании. Наклеены они были во всем общественном транспорте Ростова-Великого, а ещё в большинстве продуктовых магазинах. По какому праву?
Гость
28 сентября 2021, 19:47
Это же кошмар,кошмар. И мы ещё боремся за город высокой культуры быта?
Гость
28 сентября 2021, 19:46
Вот пока у нас во власти такие, ничего хорошего в государстве не будет. Хорошо хоть это Дума мелкого пошиба, ни государственного мышления у человека, ни стратегии, одна помойка в голове.
Гость
28 сентября 2021, 19:31
Молодец! Не побоялся, высказал свое отношение к нечестной партии ер!
Гость
28 сентября 2021, 19:22
Народный цирк . Скрещенные комсомольцы и коммунисты.
Гость
28 сентября 2021, 19:20
Знойная женьщина. Мечта поэта.
Гость
28 сентября 2021, 19:18
Позорище
Гость
28 сентября 2021, 19:05
Действительно, бюрократов-формалистов надо иногда приводить в Чувство. Хватит спать. Служить народу НАДО.
Гость
28 сентября 2021, 19:03
Всё правильно сделал.Поддерживаю! Единую Россию вообще запрещать нужно,как антинародную партию.
Гость
28 сентября 2021, 18:58
Отобрать мандат и устроить дворником.
Гость
28 сентября 2021, 18:46
Да не рады СР выигрышу, теперь отрабатывать доверие народа надо, а так бы опять сидели на тепленьких местах и денежки так же получали
Гость
28 сентября 2021, 18:43
Не сильно симпатизирует Ушакова, но Хабибулин ещё тот фрукт!
Гость
28 сентября 2021, 18:27
Экие страсти
Гость
28 сентября 2021, 18:03
В кипящих политических страстях
мне видится модель всегда одна:
столкнулись на огромных скоростях
и лопнули вразлёт мешки г..на.
(И. Губерман)
ЕР заслуживает самого неуважительного к себе уважения. Выдвиженцы от этой организации даже на билбордах стеснялись указать свою партийную принадлежность, осознавая глубокую нелюбовь большинства людей. На свалку истории пора.
Гость
28 сентября 2021, 17:54
За него нужно голосовать. иди на выборы, выдвигайся
Гость
28 сентября 2021, 17:52
А при чем тут - женщина? Разве он оскорбил ее, как женщину? Наоборот, комплимент сказал.
Достижения
Свой среди своих