26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
27 мая 2021 в 21:58

Зачем нам депутат-хоккеист Горохов? У него хоть образование какое то есть?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 00:12

Будем знать за кого НЕ НУЖНО голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:39

И вот вся действительность Ярославских чиновников, которые занимаются бизнесом и другими делами, хотя по закону они не имеют право заниматься предпринимательской и другими видами деятельности, значит для чиновников нет законов России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:42

Неужели в Ярославле и прокутуру и следственные структуры власти это устраивает, что чиновники сидящие на местах депутатов занимаются и другими делами это нарушение закона об депутатской этике, так чиновник это власть ну эта власть помоему зажралась в Ярославле

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:43

Очевидно что сидящие депутаты обманывают народ, и врут своим жителям города Ярославля позор

Гость
27 мая 2021 в 19:36

а супер кар у гостишки чей, стесняюсь спросить?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:18

Глупый вопрос: а зачем им, с такими доходами, депутатами быть? Заметьте, как сфера бизнеса, которой они занимаются, переплетается с комитетами, в которые они входят. И мне все же интересно, за них реально люди голосовали? Или они по каким-то закулисным спискам прошли? Просто не могу представить, кто за них может проголосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:46

На первом фото все стоят и гордятся Ярославлем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:45

У ВАС мэр декларирует в собственности - жилой дом ПЛОЩАДЬЮ 511,3 кв.м.
( еще раз ПЯТЬСОТ ОДИННАДЦАТЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ) .
Вы себе можете представить масштабы и этажность этого скромного строения?
Ярославские "олигархи " отдыхают.
А ведь до января 2017 ,судя по всему, ютился в скромной избушке на 115,4 кв.м

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:24

Рассказывали мне,как госпожа депутатша масками дармовыми в аптеках своих барыжила!!! Когда они были в дефиците в начале пандемии, их для людей прислали ,закупили, а потом в аптечках своих толкала втридорога,вместо того,чтобы направить тому,кому они были предназначены. Твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:31

Уточните:- жена Галагаева или всё таки Горохова?!?))

Гость
27 мая 2021 в 19:51

Видать на этих земельных участках и выращивают БОРЩЕВИК, для последующего распространения по городу.

Николай
27 мая 2021 в 22:51

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
28 мая 2021 в 10:11

"все, что нажито непосильным трудом..."😁😁😁

гость
30 мая 2021 в 05:06

Было очень интересно посмотреть на доходы красноперых. Они же у нас за народ, такскать.
Вот как, объясните мне, депутат Бобрякова, с доходом у себя 477 тыщ рублей и у супруга в 165 владеют долями в хате 208 квм и еще умудряется строить дом 152 кв.м.?
А у депутата Овод Е.А, очень успешный супруг. Очень хорошо зарабатывает.
А вот Зубов С.В. очень хороший депутат. Выживает с несовершеннолетним на доход чуть более 100 т.р. Как??? Наверное эксперимент проводит. как прожить на МРОТ.

Гость
28 мая 2021 в 08:13

Эти люди, скоро десятилетиями сидят в своих креслах. Что получили избиратели от них? Сколько каждый из этих людей привлёк производств в Ярославль? Сколько создали новых рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:36

они вершат судьбы черни.

Гость
27 мая 2021 в 19:52

Немного там, немного здесь:
И вот уже есть миллионов шесть;
Вилла в Монако, в Швейцарии счёт,
Но надо, надо, надо ещё.

Гость
27 мая 2021 в 20:44

Нормальды

олег
27 мая 2021 в 22:49

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — где?!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Яша
27 мая 2021 в 22:57

Встречаются два еврея.
Один спрашивает:
— Куда спешишь?
Я боюсь, что Рабинович сейчас ночует у моей жены.
— Так на улице белый день.
Вы плохо знаете Рабиновича, он и днём переночевать может.

Гость
28 мая 2021 в 07:20

Такая "власть" для людей НЕ НУЖНА!!! Но увы, такие во "власти" по всей матушке России.......

Гость
28 мая 2021 в 08:56

спасибо , теперь точно буду знать за кого никогда не проголосую

Валера
28 мая 2021 в 09:32

Сами выбирали,что теперь ныть и опять выберите они же над вами смеются баранами называют

Гостья
28 мая 2021 в 11:24

Вот и пусть чешут в свои Испанию и т.п., а не указывают на какие средства жить народу.

Гость
28 мая 2021 в 13:39

Никогда люди, имеющие недвижимость и деньги за границей в недружественных странах, не смогут полноценно защищать интересы своей страны против них. Никогда!

Гость
27 мая 2021 в 21:06

Тоже хочу быть слугой народа )

гость
27 мая 2021 в 22:46

Новая партия старушек? – спросил Остап.

– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

– Дети Поволжья?

Альхен замялся.

– Тяжелое наследие комсомольского режима?

Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
27 мая 2021 в 21:01

дайте людям пожить на этом свете хорошо на тот с собой нечиго не возьмут!!!

Загрузка...